schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.231.595 руб. 65 41.825 руб. 539

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, п. Горбатовка, ул. Школьная, 1
Директор: Басова Елена Валерьевна
Телефон: (8313) 24-44-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 70.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
Дзержинск
То, что я испытал в школе № 16, было как две монеты одной стороной. Учителя были достаточно профессиональны и доступны. Они действительно делали все возможное, чтобы обеспечить хороший образовательный опыт и предоставить школьникам необходимые инструменты. Однако в школе имелось недостаточно ресурсов, чтобы идти в ногу с технологическим прогрессом. Например, некоторые потребительские товары были устаревшими или устарели со временем. Но, в целом, школа №16 была довольно хорошей.
Дзержинск
Школа №16 в Дзержинске интересная и предлагает необычные программы для детей любого возраста. Я была поражена разнообразием доступных программ и активностью преподавателей под руководством Елены Валерьевны Басовой, которые постоянно стремятся поднимать качество образования. Благодаря широкому диапазону предметов, постоянным улучшениям и приятной атмосфере, ученики могут получить не только образование, но и приобрести положительные знания и умения. Я уверена, что постоянное стремление Басовой Елены Валерьевны поднимать качество образования в школе №16 даст результаты в ближайшее время.
Дзержинск
Миронова забойная руководитель, офигеть сколько хорошего привнесла для школы. Постоянно замечаю улучшения в жизни школы. Достижения обучающихся получаются лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподов очень даже!! Замечательно, Татьяна Витальевна, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости