schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.938.498 руб. 100 37.734 руб. 836

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Галкина, 9а
Директор: Семенова Ольга Дмитриевна
Телефон: (8313) 32-07-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 267 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-31
✎... Добавить отзыв
Нижегородская область
Хочу пожаловаться на большую часть класса 5В. Я ученик этого класса и одноклассники ведут себя отвратительно срывают уроки, сидят в телефонах на уроке. Ощущение будто они избалованные. При чём они оскорбляли мою маму которая между прочим делала нашему классу подарки раздавали конфеты. И они пытаются от меня избавится. Либо психическим давлением, либо избивают, либо оскорбляют, либо же оскорбляют родителей. И меня вопрос:почему за этим школа не следит? Да я понимаю что цель школы обучить и научить. Но если к примеры в школе погибнет ученик из-за одноклассников которые его избили до смерти. Тогда школа будет виновата что не проследила за учениками. Нужно навести в классе порядок.
Дзержинск
Я изучала в школе №17, и могу сказать, что она немного отстает от современных тенденций в образовании. Обучение осуществляется монотонной, а подход довольно традиционный, поэтому нет мотивации учиться и развиваться. Но при этом разнообразие учебных дисциплин присутствует, так как ребятам предоставляется практическое обучение в различных сферах и современные методики для достижения успехов. Я бы посоветовала улучшить общую атмосферу в школе и сделать обучение более простым и увлекательным.
Ступино
Все почему то поливают грязью учителя ВЫСШЕЙ категории-Харитонова Александра Юрьевича. Хочу сказать, что за 11 лет учебы, никогда не было какого то плохого отношения хоть к 1 моему однокласснику, с английским было у нас тяжко, но Александр Юрьевич был готов всегда помочь и объяснить. Ни разу не наблюдал наплевательского отношения, одним словом-гений.
Нижегородская область
Давно хотела написать отзыв не о школе, а об одном из учителей 17-ой школы на заре карьеры. Это было примерно в 2005 году, точно не вспомню, к нам в 38 школу пришел новый и молодой учитель в -Харитонов Александр Юрьевич. Меня в то время в классе очень буллили и было тяжело будучи маленькой 5ти классницей сопротивляться еще и взрослому авторитетному мужику. На его уроках он оскорблял, называл глупой и дурой, издевался и смеялся при всем классе. Из за этого моя успеваемость по его предмету-Английскому была еще хуже. Он с радостью предлагал свои факультативы. На которых тоже всячески оскорблял. На его уроках не однократно меня пинали и пихали, но никогда не было ни одного замечания с его стороны. Сейчас я взрослая 30ти летняя девочка и не дай бог моему ребенку попасть в класс к такому «профессионалу». Берегите своих детей от такого отношения! Всем добра!
Дзержинск
Планируем переехать из Советска в Дзержинск и я вместе с женой уже целый месяц пытаемся отыскать качественное учебное заведение для моей принцесы Валерии. В шаговой доступности я смог найти школу №17 и православную гимназию им. серафима саровского. Что из них котируется??
Дзержинск
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа плохая, экзамены сдали неплохо. Не идеально конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно так сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия им. Серафима Саровского Дзержинск
489 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Дзержинск
558 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №38 Дзержинск
597 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости