schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.917.834 руб. 30 34.544 руб. 183

Основная общеобразовательная школа №25

Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, пос.Бабино
Директор: Егорькова Татьяна Викторовна
Телефон: (8313) 27-02-... показать
E-mail: sosh25@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-06-01
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Школа №25 имеет всё, что нужно для эффективного обучения. Обстановка в школе дополняется профессиональными учителями и качественно оформленным оборудованием. Они действительно заботятся о своих учениках, поддерживают их и поощряют мотивированность к обучению. Я отлично провёл последние три года в школе №25. Учителя очень помогли мне в развитии моих способностей и подготовили меня к успешному высшему образованию. Интерактивные занятия, различные проекты, включающие в себя обмен свежими идеями, помогли мне в процессе обучения. Я оцениваю все мои преподаватели и администрацию Школы №25 за их прекрасную работу в поддержке моего учебного процесса. Не могу также не отметить исключительно дружелюбную атмосферу, предоставляемую учениками и преподавателями. Однозначно, школа №25 помогла мне в начале моей жизни, дав мне все необходимые знания и навыки для дальнейшей успешной карьеры.
Дзержинск
Школа №25 в городе Дзержинске - это исключительно качественное и успешное образовательное учреждение. За всё время существования школы под руководством Татьяны Викторовны Егорьковой она прошла большой путь к успеху и превосходству. Здесь преподают преподаватели высочайшего класса, а программа обучения строится таким образом, чтобы учащиеся могли приобретать общие и практические навыки. Активные внешкольные мероприятия помогают учащимся расширять свои знания, развивать креативность. А профессионализм и любовь к работе директора Татьяны Викторовны Егорьковой привлекает внимание к школе родителей учащихся и придаёт ей положительный уровень доверия. Благодаря этому, школа №25 является исключительно качественной и сильной учебной организацией.
Нижегородская область
Уважаемые родители, хочу вам сказать что эта школа Мбоу ош 25 не из лучших! Во-первых, плохой директор и зам. Во-вторых, учителя не следят за дисциплиной ни в классе ни в коридорах! Во-третих, ребёнок говорить что, учитель обьяснит тему, а на следующий урок даёт какие-то задания и быстро уходит из класса, следовательно дети начинают плохо себя вести и плохо учится! И у них даже компьютеры не работают классах! Я в полном шоке! Министерству образование говорила, писала, и не чего! Вообщем я не рекомендую эту школу для зачисления первоклашек... ведь через эту школу может сложится плохая судьба у ребёнка в дальнейшим! Не научится ребёнок не к чему в этой школе... Если вы хорошие родители и действительно любите своего ребёнка то, не зачисляйте его в эту школу! Ведь мы родители, и хотим для наших детей только лучшего!
Дзержинск
Татьяна Викторовна примерная хозяйка, немерено нужного воплотила для здания по адресу посёлок Бабино. Ежедневно видим хорошие тенденции в жизни школы. Достижения школьников становятся весомее, деньги не тянут, зп сотрудников очень даже!!! Здорово, Татьяна Викторовна, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости