schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.068.416 руб. 90 30.980 руб. 29

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

Адрес: Нижегородская область, Балахна, ул. Дзержинского, 75
Округ/район: Балахнинский район
Директор: Шмелева Любовь Павловна
Телефон: (83144) 6-63-... показать
E-mail: shkola-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-14
Балахна
Я училась в школе-интернате в течение долгого времени и считаю, что здесь была самая славная школьная жизнь. Здесь я получила хорошее образование и достаточно времени для занятия спортом и отдыха. Отличная атмосфера для обучения, индивидуальность подхода к ученикам и понимание наших нужд отличают Школу-интернат от других. Здесь учителя всегда помогали нам в нашем обучении и развитии, они были всегда готовы делиться своим опытом и знаниями. Также нас учили не только по предметам, но и процессам самостоятельного управления своим временем и организации рабочего процесса. За то время, которое я проводила Здесь было много прекрасных воспоминаний. Я горжусь тем, что училась в школе-интернате.
Балахна
Для меня обучение в школе-интернате в Балахне было великолепным опытом! Я остался очень доволен качеством образования, предоставляемого Шмелевой Любовью Павловной и ее командой. Я получил большое количество знаний и навыков, необходимых для дальнейшего успешного развития. Особенно я оценил внимательное отношение преподавателей к каждому ученику и их стремление помочь в любых ситуациях. Я также поражаюсь высокому уровню преподавания и постоянно мотивирующему окружению. Все это помогло мне улучшить свои умственные способности и приобрести знания, которые я использую до сих пор. Очень рекомендую школу-интернат в Балахне всем, кто хочет получить превосходное образование!
Балахна
Шмелева Л. П. ломовая управленец, офигеть сколько замечательного наработала для школы на улице Дзержинского, 75. Постоянно подмечаю положительную динамику в жизни школы. Успехи школьников выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зп преподавателей серьезная!!! Изумительно, Шмелева, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Балахна
235 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Балахна
1117 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Балахна
1914 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости