schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.078.942 руб. 66 32.111 руб. 652

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Нижегородская область, Бор, ул. Воровского, 73
Округ/район: г/о Бор
Директор: Аникина Татьяна Николаевна
Телефон: (83159) 2-75-... показать
E-mail: sc3bor@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 68.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-30
✎... Добавить отзыв
Бор
Школа №3 предоставляет достойные программы образования с прекрасными учениками. Преподаватели здесь внимательны к ученикам и всегда готовы помочь им. Однако школа может сделать больше, чтобы соответствовать современным требованиям. Ребята получают дополнительное образование и знания в интернете, но на занятиях стараются использовать более старые и архаичные методы. Иногда заметна недостаточная организация работы в классах и время, потраченное на организационные вопросы. Я надеюсь, что школа №3 в ближайшее время будет продвигать вперед свое обучение, чтобы соответствовать современным требованиям.
Бор
Для меня школа №3 в городе Бор - это несомненно одно из лучших мест для обучения. Система обучения, созданная Аникиной Татьяной Николаевной, позволяет детям переживать успехи и расти в своих интересах. Сотрудники школы всегда готовы предложить наилучшее образование для детей и продемонстрировать им правильный путь. Однако, далеко не все дети могут проявлять интерес к тому, что мы изучаем. К сожалению, недостаточное внимание к ученикам порой мешает их успеху.
Бор
Надеемся переезжать из Духовщины в Бор и я уже 4 недели пробую найти крепкое образовательное учреждение для своего пацанчика Саввы. В шаговой доступности я нашла школу №3 и школу №2 город.. Что из них сильнее?
Бор
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали неплохо. Не супер конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Бор
489 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Бор
674 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости