schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.949.349 руб. 59 32.187 руб. 526

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: Нижегородская область, Бор, ул. Суворова, 15, корп. 1
Округ/район: г/о Бор
Директор: Шашкова Елена Александровна
Телефон: (83159) 6-05-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 247 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-30
✎... Добавить отзыв
Бор
Училась в школе №22 около трех лет, и не могу порекомендовать ее никому. Отношение учителей к детям часто идет на сплошную ругательство. Они пытаются внушить страх ученикам, не давая им заниматься тем, чем им нравится. Обучение должно быть интересным и полезным и дать детям возможность расти, а не закалять их дух. Дисциплина практически отсутствует и страх перед учителями столь большой, что даже без физического наказания ученики не могут высказать свое мнение. Дистанционное обучение стало для них даже лучшим вариантом, чем занятия в школе. Остальное скорее всего надо забыть, потому что это время просто потратилось впустую.
Бор
Я посещаю школу №22, и я довольна своей школьной жизнью. Здание школы выглядит добротно, а учителя стремятся поддерживать высокое качество образования. Директор Шашкова Елена Александровна всегда открыта для идей и предложений, и я чувствую, что она действительно следит за тем, чтобы ученики из Бора получали то, что им нужно. Однако иногда жаль, что школа предоставляет ограниченное количество возможностей для развития. В целом, это хорошая школа, и я довольна пребыванием в ней.
Москва
Выражаю огромную благодарность ученикам 22 школы, которые 13. 02. 2021 года очистили от снега придомовую территорию дома 23 по ул. Кутузова г. Бор у учителя на пенсии Лебедевой Надежды Александровны. Быть добру на Бору.
Нижний Новгород
#1 Елена Александровна офигительная...
Это заказуха, потому что полное враньё
Бор
Елена Александровна офигительная руководитель, офигеть сколько полезного наработала для школы на улице Суворова, 15к1. Каждый день вижу успехи в жизни школы. Результаты школьников получаются лучше, денег не просят, заработная плата преподавателей высокая!! Зачет, Шашкова Е. А., надо еще поднажать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Бор
1020 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости