schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.244.887 руб. 54 28.657 руб. 299

Большепикинская основная общеобразовательная школа 

Адрес: Нижегородская область, г. Бор, п. Большое Пикино, ул. Больничная, д.26
Округ/район: г/о Бор
Директор: Овчинникова Наталья Федоровна
Телефон: (83159) 5-05-... показать
E-mail: bolpiks...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-10-30
Бор
Ухожу я из Большепикинской школы, но останутся в моей памяти добрые и мудрые учителя, а также интересные и практичные занятия. Годы прошли, и я успел поразиться профессионализму учителей и сплоченности аудитории. В школе было много разных мероприятий, поэтому я пробудил в себе много разнообразных интересовЯ горжусь тем, что учился в Большепикинской школе и получил ценное образование, которое помогло мне в жизни. Эта школа предоставила мне много возможностей для развития и достижения успеха.
Бор
Отправляясь в Бор и поступая в большепикинскую школу, я, Валера, понял, что сделал правильный выбор! Здесь я получил все, что мне нужно: высококачественное образование, профессиональное руководство и прекрасное общение с другими учащимися. Особенно я благодарен директору Наталье Федоровне Овчинниковой за ее отличное лидерство и страсть к обучению. В школе у меня было много возможностей развиваться и изучать новое. Они предоставляли мне отличные образовательные программы, разнообразные экскурсии, интерактивные материалы и другие инновации. Все это помогло мне получить прекрасное образованиеБольшепикинская школа предоставляет нам много возможностей, и мне нравится их принцип «образование в первую очередь». Они постоянно стараются помочь нам расти и развиваться как личностиЯ очень рад быть частью большепикинской школы и признателен директору Наталье Федоровне Овчинниковой за ее страсть к образованию и вдох
Бор
Наталья Федоровна сильная начальница, вдоволь дельного наработала для здания на посёлок Большое Пикино, Больничной улице, 4. Каждую неделю наблюдаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, зарплата преподов хорошая!! Здорово, Наталья Федоровна, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости