schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.063.510 руб. 55 39.373 руб. 836

Школа №6

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, д. 24
(м. Кировская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Миронов Станислав Викторович
Телефон: (831) 297-20-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 352 место по области, 149 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учиться в школе №6 для меня было невероятно важным и полезным процессом. Мне посчастливилось учиться в этой школе, которая предоставила мне лучшие возможности для успешного обучения. Учителя в школе №6 были очень профессиональные и имели высокие стандарты для своих школьников. Они помогли мне развиваться на всех уровнях и заставили меня настоящее принципиально. Грамотность и дисциплина стали мне навязчиво помнить по мере того, как я рос и продвигался дальшеШкола №6 предоставила мне ценную международную предметную базу, а также возможность изучать иностранные языки, философию и другие современные дисциплины. Я также получал вдохновение и поддержку из ближайших учителейВ школе №6 я получил ценные образовательные и личные навыки, которые стали моей основой для будущего успеха.
Нижний Новгород
Школа ужасна, педагоги обращаются к собаками, дошел как то до 9 класса, но ушел и слава богу, учитель физики ужасный человек, как педагог не очень сильный, иногда может и оскорбить при всех учеников.
Нижний Новгород
Хочу отметить школу №6 в Нижнем Новгороде Автозаводского района, которую очень долгое время возглавляет директор Миронов С. В. Она предоставляет всем учащимся возможность развиваться и получать образование высокого уровня. За это очень благодарна. Преподаватели очень внимательно относятся к каждому ученику, и всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации. Также хочу выразить благодарность за прекрасное оборудование и большие возможности для обучения. Здесь действительно заботятся о желании учиться и развиваться. Надеюсь, что школа сильная продолжает развиваться и дарить своим ученикам невероятные возможности.
Республика Татарстан
Ужасная школа, отсутствие дисциплины, неоднократно была свидетелем, как несколько человек пинают одного, лежащего на полу, учителя не обращают внимания, привыкли. Сейчас стараются поднять рейтинг заказными положительными отзывами, право, смешно, навели бы порядок, но пока директором будет Миронов, так и будет, только пыль в глаза, да многочасовые его монологи ни о чем. Учителя раздают визитки с контактами репетиторов, если кому нужно такое обучение-Великом в школу 6!
Нижний Новгород
Добрый день. Мы тоже учимся в 6 школе и очень довольны всем. У старшей дочери, учитель Михеева Надежда Александровна, а у младшей Белова Олеся Викторовна. Оба учителя замечательные, грамотные, находят подход не только к детям, но и к родителям, что в наше время важнее всего. Что касается знаний, мы очень довольны, дают отличный "фундамент" для дальнейшего обучения. Огранизуют детям не только уроки, но интересные дрсуги в виде поездок и увлекательных квестов. Всё в пределах нормы, мы очень довольны. Спасибо им за из труд и терпение.
Нижний Новгород
Шестая школа – это моя ностальгия, радость и удача. Я безумно счастлив был во время учебы, мне нравилось абсолютно все, начиная с секции по гимнастике (хоть это и не совсем мальчишеское дело) и заканчивая химией. Однако, школа заканчивается со временем. Если честно, я очень жалею не о годах, проведенных тут, а об их окончании. Я бы с удовольствием заново учился, наслаждался жизнью и просто вел себя, как ребенок. Впрочем, жизнь вносит свои коррективы, которые нельзя поменять по желанию. Но я могу сказать искреннее спасибо всем своим учителям, чем и воспользуюсь.
Нижний Новгород
Полностью согласна с Екатериной и выездов как токовых нет. Педагог молодой ей самой необходимо в жизни многому поучиться, Мы в западне многое в лицо не скажешь Потому что переживаем за своих детей. Белова как педагог слабая ездите на квалификации, но толку помойму не какого. Дети тоже жалуются на нее. Начальный класс и всё, Наконец то в общий поток лучше от учителя к учителю тем более профессиональные педагоги, чем с этим учителем который должен заложить основу А с ней Знаний "0" От многих слышала педагог ниачём. Так оно и получилось.
Нижний Новгород
Учимся в данной школе в начальном классе педагог наш Белова Олеся Викторовна очень слабый, знаний ноль многие на нее жаловались зря я не послушала. Ждем не даждемся когда закончим учиться. Единственный плюс это выезды с классом.
Нижний Новгород
Ужас ничего хорошего написать не могу. Учимся в начальном классе. Лучше бы в 127 пошли.
Нижний Новгород
Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу школы от имени родителей и учеников 9 А класса, а особенно нашему классному руководителю -Цыгановой Ольге Николаевне, с которой мы дружно и интересно прожили эти 5 лет. А еще она - замечательный учитель математики! Очень жаль расставаться. Спасибо за все, что Вы сделали для наших детей!
самая лучшая школа! в ней училась моя мама, училась я, а теперь учится мой сынок :-* все мои братья и сестры))) самые лучшие учителя учили не только писать-читать-считать, учили быть добрыми, отзывчивыми, честными!!! чего только стоил один Сысоев Виталий Николаевич, который называл девочек-сахарками))))( учитель рисования и черчения) прекрасный был педагог и замечательный человек!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №127 Нижний Новгород
312 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №92 Нижний Новгород
499 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №133 Нижний Новгород
661 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости