schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.927.176 руб. 138 37.352 руб. 1064

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Южное шоссе, д. 49А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Власова Анна Вячеславовна
Телефон: (831) 256-74-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №37 для меня была большим удовольствием. Изучал здесь я уже более 2 лет и не имею ничего плохого сказать. Преподаватели являются очень профессиональными и мне всегда удавалось понимать преподаваемые материалы, не смотря на то, что они были очень сложными. Нацеленность на развитие и расширение знаний вносит большой плюс в образование и я очень рад, что имею возможность хорошо обучаться в этой школе. Также очень радует, что учебные программы постоянно меняются, а преподавателям дают возможность принимать участие в различных активностях в социальной сфере. Я рекомендую школу №37 всем родителям с детьми в возрасте от 5 до 18 лет.
Нижний Новгород
Я активно ассоциирую свое образование с школой №37 г. Нижнего Новгорода, Автозаводского района. За свою долгую историю эта образовательная организация заслужила всерьез положительное мнение. Основные достижения в развитии школы связаны с трудом Власовой А.В. И ее педагогического коллектива. С их помощью было создано пространство, в котором мои предшественники и последующие поколения учащихся могут найти свое место. Учителя здесь сильны, они стремятся помочь нам понять, что знания – это бесценная стоимость, которую мы должны особенно ценить. Они подают материал с увлечением и дают понять, что школа сильная. Я надеюсь на дальнейшее превосходство и развитие школы №37 и присоединяюсь к хвалебным отзывам о ней!
Нижний Новгород
Сделаем оценку успехов ГБУ СОШ №37 на едином гос. экзамене, в 2019 году итоговый балл был около 67! Образование качества не очень высокого, без репетиторов к ЕГЭ, Анна Вячеславовна, в рейтинговые университеты можно и не пробовать.
Нижний Новгород
#2 Анна Вячеславовна никудышная управленец...
Так говорят только те, кто вообще ничего не знает про школу. Или древние старухи, для которых идолом была бывшая директор, курящая в кабинете и унижающая учеников. А про поборы и читать смешно - в школе давно нет даже оплаты за охрану, которая есть везде. Никакая это не «ваша» школа, раз вы себе клевету позволяете.
Нижний Новгород
Мечтаем переезжать из Кубинки в Автозаводский район Н. Новгорода и я с мамой уже несколько месяцев пробуем найти хорошую школу для нашей дочурки Анны. Рядом с нами у меня получилось найти школу №37 и школу №12. Что из этих выбрать?
Нижний Новгород
Эту 37 школу нам с женой просто повезло найти. Мы поступили по совету родственников и отдали на обучение сюда нашу Милану. Тут действительно все на высшем уровне. Конечно, немного дорогова-то обходится учеба, но этого того стоит. Взять только лишь одно питание – все блюда здоровые, из натуральных продуктов и высокого качества. Я бы сам не отказался от такой пищи каждый день дома, но это не всегда удобно и накладно. Отдельно хочу сказать об их классах – это нечто. Все просто превосходно, комфортно и удобно. Никаких тебе разваливающихся ящичков для вещей или убитых парт. Я рад, что мы отдали ребенка именно сюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Нижний Новгород
233 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №15 Нижний Новгород
365 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Нижний Новгород
507 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости