schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.585.008 руб. 114 37.681 руб. 947

Средняя общеобразовательная школа №63

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Газовская, д. 18
(м. Автозаводская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Безрукова Елена Ивановна
Телефон: (831) 253-42-... показать
E-mail: schooln...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 82 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 56.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 357 место по области, 155 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я посещал школу №63 некоторое время назад, и был доволен уровнем образования, которое она мне предоставила. Были хорошие преподаватели, интересные занятия и дружелюбная атмосфера. Однако есть несколько вещей, которые могут быть улучшены. Например, аудитории и оборудование могли бы быть более современными. Так же было бы по-прежнему полезно предоставить школьникам больше опций, если идет речь о том, как получить доступ к различным курсам. Общими словами, формальное образование в школе №63 было достаточно хорошим, и мне понравилось быть там.
Нижний Новгород
Мать одиночка снимает рядом квартиру, и 63 школа самая близкая. И коода мама пришла подавать документы, даже не приняли и не посмотрели документы, сказали не по прописке, мест нет. Кажлый год приходили из школы и удостоверялись что ребенок проживает физически, ходил на подготовку к школе, но мест нет. Жаль, что дети мигрантов имеют больше льгот, чем русские дети из неполных семей.
Нижний Новгород
Школа гадость, контингент быдло, учителя истерички, директор ни о чём. Ученики ведут себя как обезьяны, что только с ветки слезли, учителя выслушивают гадости от них. На уроках болтают между собой вслух, матерятся, бегают за учительницами и орут им оскорбления вслед, директор обо всём знает, такое происходило и у неё на глазах, она ничего с этим не делает. Хотя что тут ещё говорить, если ученики прямо и конкретно посылают по матушке и её тоже, она со стеклянными глазами делает вид, что ничего не происходит. По полкласса нерусских, двоечников и прочих неадекватов, учат их 75-летние старухи, и если вы думаете, что это же хорошо, они же опытные и всё такое, подумайте ещё.
Старухи со своими тараканами в голове выдумывают, как их обидели, боятся, как бы их не спровадили на пенсию. Обсуждают всё и вся, высказывают своё очень важное мнение по поводу и без, что такое такт, по-видимому, не слышали, вести себя не умеют. Всё это днище просто невозможно вынести, удивительно, как эта дыра ещё не провалилась сквозь землю.
Нижний Новгород
Подвергнем анализу итоги ГБУ СОШ №63 по единому государственному экзамену, за 2019-ый г. ср. балл был где-то 53!! Конечно же это не ахти уровень, Наталья Владимировна, на топовый ВУЗ можешь положить глаз с результатом в диапазоне семидесяти пяти-84!!
Нижний Новгород
Была хорошая школа. Я сама в ней училась и мама тоже. Но сейчас в ней учится мой брат. И это какая то катастрофа( из за карантина детям, которые не платят за комплексный обед не дают выйти и сходить даже купить покушать. Они целый день голодные. Не дай бог ребёнок забудет из дома взять хоть булочку!!! Из за того что он не может выучить деепричастие, ему сказали что отправят в колонию для несовершеннолетних и маму лишат родительских прав!! Это все сказали учитель русского языка Елена Сергеевна и директор!! Учительница обзывает детей, орет на них ( прям орет) и по каждому поводу ведёт к директору и вызывает родителей, сказав что ей наплевать совершенно что родители могут все таки работать! Ребёнок отказывается учиться и ходить в школу из за этого учителя!! Единственный выход переводить оттуда ребёнка, не дай бог в этом возрасте он что то сделает с собой!!!
Нижний Новгород
Родная, любимая и самая дорогая 63 школа. Насколько она мне была дорога, настолько же сейчас я очень редко о ней вспоминаю. Честно, я очень жалею о том, что мое отношение к жизни изменилось. Тогда было все просто – вкусная еда, выучить уроки, послушать учителя и запомнить материал. Сейчас ситуация немного иная – нужно работать, стараться достичь чего-то нового и понять, насколько это новое поможет достичь новой вершины. В итоге – я просто борюсь за себя, за свое достоинство и благосостояние. А тогда мы боролись за будущее, о котором сейчас даже не думаем. Я уверен, что только эти педагоги и были правы в своих утверждениях, а мы сейчас забыли об их словах.
Нижний Новгород
Спасибо Б. Т. Григорьевна Что вы учили 4г класс а теперь 5г класс. На училичитать, писать, решать примеры. Научила себя хорошо вести и вобще нам повезло с такой у чительницой!!!!!!!!! Мы ВАС НЕКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!!! P. S. ВАШ 4г класс К. В. Алексеивич
Нижний Новгород
Все мои дети тут учатся. В основном сильный пед состав. Дети ходят в школу с удовольствием! Учителя очень нравятся.
поселок Централь
Огромная благодарность Булиной Татьяне Григорьевне, как кл. рук.! Теперь мы 5 класс. Очень жаль, что теперь не она. Полина Григорьевна, Андрей Валерьевич очень адекватные преподаватели.
Нижний Новгород
директор теперь в :o общето кузнецова наталья владимировна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Нижний Новгород
560 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №27 Нижний Новгород
561 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №171 Нижний Новгород
964 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости