schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.567.480 руб. 162 37.076 руб. 1255

Средняя общеобразовательная школа №119

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Дружаева, д. 5Б
(м. Комсомольская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Лёвина Гульнара Евгеньевна
Телефон: (831) 253-74-... показать
E-mail: schooln...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Нормальный ремонт только в здании, где учатся младшие классы с 1 по 4. в другом здании, где старшее звено ремонта нет, все старое советских времен
Нижний Новгород
Прекрасная школа, отдельная благодарность Гардеевой Анастасии Николаевне замечательный учитель с детьми занимается от души, и в учебе и в сплочения класса. Побольше бы таких учителей!
Москва
Сама школа очень хорошая кормят нормально, классы уютные, обучение на уровне, учителя квалифицированные. Вот только нам с учителем не очень повезло, не учит класс отстаёт сильно в учебе
Нижний Новгород
Школа №119 – это отличный первый шаг в самостоятельной жизни. Тут я получил не только образование, но и жизненные уроки, знания и друзей — всё для лучшего будущего. Учителя были очень готовы помочь и дать профессиональную поддержку по любым учебным вопросам и проблемам. Они старались развить нас на профессиональном и личностном уровне, а также научить решать вопросы самостоятельно. В школе было много интересных и познавательных занятий, в том числе много времени уделялось спорту. Дружный и доброжелательный коллектив позволял ученикам полностью чувствовать себя комфортно и спокойно. Все это дало мне реальную основу для новых достижений и интересов, которые я использую до сих пор. Огромное спасибо школе №119 за их труд и поддержку!
Нижний Новгород
Определённо, школа №119 Нижнего Новгорода - настоящее место для обучения. При руководстве Лёвиной Гульнарой Евгеньевной здесь были совершены значительные успехи и достигнуты высокие уровни качества преподавания. Начиная с размещения школы в Автозаводском районе, было принято решение открыть школу с помощью лучших образцов преподавания. Здесь высокий уровень образования и профессионализма преподавателей сочетается с дружеским образовательным пространством. На уроках ученики имеют возможность погрузиться в мир предмета, получая практические навыки и знания. В целом, школа №119 дала мне надёжную основу для дальнейшего развития и успешного участия в жизни.
Москва
Отличная школа, много классов, дополнительных занятий, есть бесплатные, есть продленка. Ребенку нравится. Учителей не хватает ну это во всех школах. Ну и площадку бы уже обновить не дострой убрали, отлично территория большая. А строительный забор оставили. Листы бы эти ужасные профнастила сняли бы хоть.
Нижний Новгород
Проанализируем сухой остаток итогов школы №119 по егэ, за 19 г. итоговый балл был около 59. Однозначно это невысокий уровень, Гульнара Евгеньевна, в сильные университеты сможете метить с результатами на уровне 70-88.
Нижний Новгород
Рассчитываем переезжать из Сима в Автозаводский район Нижнего Новгорода и я уже с прошлой осени пытаюсь найти неплохую школу для своего пацанчика Пафнутия. Вокруг у меня получилось найти школу №119 и школу №6. Какую выбрать?
Нижний Новгород
Лёвина Г. Е. слабая управленец, абсолютно ничего не воплотила для своей школы. Положительных сдвигов нет. Достижения учеников выглядят крайне низкими, постоянные поборы!
Нижний Новгород
Мы с женой остановили свой выбор на 119 школе из-за качества преподавания и условий обучения. Нам понравились теплые уютные классы с комфортной мебелью. Вежливые и профессиональные педагоги также стали причиной подобного выбора. Сейчас наша уверенность в том, что это учебное учреждение станет лучшим для нашей дочери, становится с каждым днем все больше. Света быстро осваивает программу, добивается заметных успехов и даже занимается с удовольствием, хотя до школы мы никак не могли этого добиться. Надеемся, что и в будущем все будет также хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №136 Нижний Новгород
573 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №63 Нижний Новгород
978 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №133 Нижний Новгород
1187 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости