schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.623.848 руб. 139 47.429 руб. 1179

Средняя общеобразовательная школа №125

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Пермякова, д. 26
(м. Комсомольская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Обухов Алексей Анатольевич
Телефон: (831) 299-55-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 200 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Записавшись в школу №125, я получила возможность учиться больше чем математике и физике. За время обучения я изменилась и изменила мнение на то, как мне надо предавать свое будущее. Мои учителя давали мне оптимистичное и реалистичное понимание мира, которое помогло мне во многих аспектах жизниВо время обучения в школе №125 я также получила возможность встретить много хороших людей и сделать много друзей. Я получила большой опыт по работе в группах, который пригодится мне в будущем. Даже после окончания школы, я по-прежнему имею доступ к учителям и занимаюсь очными консультациями, если нужно их советВ целом, школа №125 - это отличное учебное заведение, которое помогло мне раскрыть свой потенциал, получить ценные навыки и познакомиться с многими увлекательными людьми.
Нижний Новгород
Я Евгения и для меня школа №125 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода является самой сильной школой, в которой я когда-либо училась. За счет профессионализма директора Алексея Анатольевича и замечательного учительского состава это учебное заведение превосходит все другие. Здесь дети имеют возможность осваивать не только стандартные предметы, но и учатся дополнительно. Ученикам разрешается самостоятельно выбирать дополнительные занятия и проходить летние лагеря. Образовательный процесс очень целенаправлен и интересен. В школе доступно оборудование последнего поколения, необходимое для проведения интерактивных занятий. Я высоко ценю педагогический процесс в школе №125, руководствуемой Алексеем Анатольевичем Обуховым.
Нижний Новгород
Спасибо этой замечательной школе! Моя старшая дочь училась 11 лет и это было интересное время. Первым учителем была Федосеева Екатерина Дмитриевна. Прекрасный специалист по работе с младшим звеном, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. У наших детей появилось немало друзей. Учит детей, чтоб они дружили, и уважали родителей. Деликатная, добрая, красивая женщина. Никогда на собрание ни одного ребёнка не ругала, каждого родителя на парте ждала записка, где все было написано про его ребёнка. Заботиться об их психологическом здоровье, терпеливая, постоянно повышает свой педагогический уровень. Всегда поможет советом в вопросах развития и воспитание детей. Вторая дочка идёт в первый класс, вопросов не стояло к какому учителю она пойдёт. Благодарим, высоко оцениваем педагогическую деятельность Екатерину Дмитриевну как учителя, который пользуется авторитетом среди детей и родителей. После перехода в старшее звено классное руководство взяла Арапова Эльвира Васильевна учитель иностранных языков. Добрейший души человек, дети и родители ее очень любили. Учителя очень внимательны и доброжелательны. Школа имеет хорошую и гибкую систему образования. Общение учителей с детьми, процесс получения знаний становится увлекательным и интересным.
Нижний Новгород
#6 Шмелева Альбина Александровна ужасный учитель начальной школы. Не реко...
Алена, в том, что вы конфликтный человек и вам трудно строить отношения с окружающими, учитель не виноват. Весь наш класс хорошо к относится к Альбине Александровне, она отличный педагог!
Нижегородская область
Шмелева Альбина Александровна ужасный учитель начальной школы. Не рекомендую данного педагога. Больше половины класса ее считают отвратительным учителем.
Нижний Новгород
Посмотрим на успехи средней школы №125 на едином госэкзамене, в 19 г. усредненный балл был что-то около 57. Однозначно это невысокий уровень, Алексей Анатольевич, в топовые ВУЗы можете подать документы при среднем балле в диапазоне семидесяти -восмидесяти четырех.
Нижегородская область
#1 Не могу сказать, что я рад написанию этого отзыва...
Вы пишите о какой-то другой школе. Школа 125 с каждым годом становится лучше, поборов нет или по желанию, столовая везде одинаковая, Учителя адекватные. Дети не боятся никого... Разрухи никакой. По мере сил делают ремонт, меняют окна, двери, приобретают оборудование и т. п. А то что всё это медленно происходит, смотри выше. поборов нет, всё по желанию. Я не платила, отношение к ребёнку не поменялось, 9 класс заканчивает с отличием
Нижний Новгород
Надеемся переехать из Харабали в Автозаводский район Н. Новгорода и я уже 6 месяцев пробую отыскать прекрасную школу для моего сыночка Авксентия. Около нас мне удалось найти школу №125 и школу №6. Какую из них выбрать??
Нижний Новгород
Алексей Анатольевич безукоризненный управленец, дофига дельного воплотил для школы. Еженедельно вижу прогресс в жизни школы. Успехи школьников получаются значительнее, поборов нет, з/п сотрудников серьезная. Превосходно, только вперед!!
Нижний Новгород
Не могу сказать, что я рад написанию этого отзыва, но дальше терпеть уже нет сил. Школа №125 не отвечает требованиям, да никаким требованиям. Тут царит разруха, самоволие, диктатура и страх. Дети боятся высказать свое мнение, пища в столовой ужасна, требования администрации вообще ни в какие ворота. Сколько вы еще будете превращать учебное учреждение в комнату страха для детей? Они боятся даже просто выйти на перемене в коридор, чтобы не нарваться на наказание! Я понимаю, что должна быть дисциплина, но не до такой же степени! Да и в конце концов – разберитесь уже со столовой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №190 Нижний Новгород
558 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №171 Нижний Новгород
759 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №27 Нижний Новгород
790 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости