schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.520.811 руб. 60 33.027 руб. 727

Средняя общеобразовательная школа №144

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Красных партизан, д. 8А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Сироткина Анна Вячеславовна
Телефон: (831) 293-51-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в районе / 125 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 84.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 373 место по области, 168 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижегородская область
Выскажу своё мнение о школе 144 ужасная! Учителя детей учить вообще не хотят, ставят 2 и больше ни чего у них в работе нет! Объяснили тему а родители должны учить с ними сами, вопрос зачем тогда учителя если родители должны учить своих детей? А администрация в школе вообще высокого мнения о себе, за счёт родителей которые сдают и на фонд класса и на ремонт школы. Хотя всё это выделяется государством. В эту ужасную школу даже ходить не хочется! Потому что там сидят высокомерные змеи. 2008 году там был прекрасный директор который находил ко всем подход!!!! (Жаль что она ушла)
Нижегородская область
Выскажу своё мнение о уколе, УЖАСНАЯ школа! Учителя не учат а только ставят 2! Администрация школы вообще высоком
Нижний Новгород
Отвратительная учительница это Кузнецова татьяна николаевна ставит двойки ученикам просто так сидишь просто рисуешь сразу два
Нижний Новгород
Школа одна из худших, администрация ужасная, что касается директора и завучей, особенно внимане заострю на Гаранькиной Галине Николаевне, это тот человек, который спокойно унижает детей перед остальными и в добавок к этому смеется над ними, никакой этики. Учителя средние, учиться можно, но если только вы гений и занимаетесь где-то вне школы. Учитель по русскому(Майя Николаевна), по химии(Елена Никифоровна) уже не должны работать в школе вообще, по моему мнению. Есть пара хороших учителей(Учитель математики - Елена Валентиновна как минимум), но это лишь исключение из массы. Уже промолчу про вечные замены, об этом писали в отзывах ниже, что чистая правда. Никогда не отправляйте своего ребенка сюда, если хотите, чтобы он нормально сдал экзамены. На счет ремонта все так же плохо, потолок обваливается, штукатурка тоже, в раздевалки у физкультуры вообще лучше не заходить. В туалетах нет дверок, если в женском на первом этаже есть, то в мужском о такой роскоши и мечтать не позволено. В общем, спасибо за то, что эта школа испортила мне будущее, я очень благодарна и счастлива.
Ступино
Хотелось бы высказаться насчет этой отвратительной школы.
Начну пожалуй с администрации школы, а это директор и завуч.
Директор: Сироткина Анна Вечяславовна. –
• постоянно отсутствует на рабочем месте. Вечно в «отпуске».
• очень высокомерная женщина, ставит себя выше других людей, и это касается не только учеников, но и работников школы.
• вечно что-то требует, а отдачи никакой нет
• абсолютно плевать на состояние школы. Ремонт со времен Сталина. Потолок падает чуть ли не на головы детей во время занятий. Про стены, пожалуй, промолчу. Так же туалеты на 1 и 2 этаже, ремонта нет от слова совсем. Ни мыла, ни бумажных полотенец в обычные дни, не найдешь. Только в дни когда приезжает проверка, они магическим образом появляются.
• требует от детей школьную форму, хотя сама редко появляясь в школе, приходит как на вечеринку. Девочкам грозится, что отстрижет волосы, хотя сама даже в столовой и на кухне не надевает шапочку, как это положено делать.
Следующий кто попадет под горячую руку, это
Завуч: Гаранькина Галина Николаевна.
• вечно недовольная, орет на детей, оскорбляет при всех, тем самым утверждаясь за их счет.
• Врывается на перемене в туалеты.
На мой взгляд, это не совсем этично.
При том, что даже если просто стоишь в туалете, ничего не делая, скажет всем, что курил(а)
• Хочет, чтобы ее уважали ученики, при том, что она унижает и оскорбляет их.
Администрация школы в целом даже на «1» не тянет.
Следом за администрацией, хотелось бы сказать пару слов об учителях.
Учитель химии: Зайцева Елена Никифоровна.
• необоснованно занижает оценки выпускникам и не только.
Если работа написана на «4» ставит «3». Можно даже не стараться писать на хорошие оценки, все равно будет тройка. Есть предложения, что она работает по стратегии «На 5 знает Бог, на 4 знаю я, а тебе и троечки хватит. »
• требует от обычных учеников, которые не сдают ее предмет больше, чем от сдающих. Химия нужна не всем в жизни. Но видимо она считает иначе.
• Никак не можем поставить ее на место.
Директору плевать. Значит, скоро будем писать в департамент образования о некомпетентности учителя.
• Хорошего учителя по истории в стенах этой школы не было и видимо не будет. Берут кого попало. Учителя давали и дают задание на весь урок и на этом всё.
• Учитель Алгебры и Геометрии: Крайнова Елена Валентиновна.
Наверное, это самый лучший учитель этой школы. Считаю ее ангелом аду.
• Требовательная, но реально УЧИТ детей этим предметам.
• Сразу видно, человек любит свою работу и дорожит ей.
• Очень человечная, входящая в любое положение ученика. Заботливая.
• Помимо проведения уроков, занимается составлением расписания, изменениями в расписании, в том числе ведет классным руководителем целых ДВА класса. Это дорогого стоит.
• К ней можно обратиться по любым вопросам и она с радостью протянет руку помощи.
• Некоторые ее ученики называют ее «второй мамой»ведь, она такая же добрая и заботливая.
В целом эту ПРЕКРАСНУЮ женщину оцениваю в 100/10.
Наверное, к счастью, я выпускаюсь из этой школы через месяц.
Я рада, что эти круги ада заканчиваются.
Но школа слабая, очень. Низкие баллы ЕГЭ в рейтинге.
В заключении хочу сказать, что всей душой НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту школу.
Ребенка ничему не научат. Школа для просиживания штанов.
Нижний Новгород
Мне учителя нравятся, учусь в 7 классе. Нету не одного учителя который был бы злым. Перешёл из 169 школы автазавода - там был ад чуть не остался на 2 год. В 144 школе я нормально стал учится, чувствовал себя как рыба в воде.
Нижний Новгород
Не могу понять, как вообще можно ТАК учить детей: учителей не хватает настолько, что английский может вести физрук, а математику- психолог... У детей постоянные замены, они уже абсолютно не ориентируются в учителя, и это не началка... Я понимаю, что образование сейчас переживает не лучшие времена, но чтоб настолько всё плохо было...
Нижегородская область
Почему в школе детей кормят гнелыми плесневелыми фруктами. Это просто безобразие!!!
Это правда4 Это ложь4
#6😀
Нижний Новгород
Уважаемая Анна Вячеславовна! От всего сердца хотим выразить благодарность за хорошо организованную работу и эффективные мероприятия в период пандемии. Вы всеми силами старались предотвратить распространение заболевания, в частности, не допускали лишних контактов среди учеников и взрослых. Это привело к хорошим результатам и учебный процесс прошел спокойно. Спасибо Вам за заботу о жизни и здоровье наших детей.! Особой благодарности заслуживает учитель 2Д класса Лазаревич Елена Ивановна, в котором учится мой внук Сетейкин Михаил, перешедший в вашу школу в январе 2021 года, в связи с переездом. Буквально с первых дней учебы у него появился интерес и огромное желание учиться хорошо. И это сразу стало заметно, потому что в прежней школе он не проявлял никакого интереса и стремления к учебе. Наш дорогой учитель Елена Ивановна сумела найти подход к мальчику, вселила в него чувство уверенности, что у него все получается, хвалила за старания, и это привело к удивительным переменам. Ребенок с воодушевлением взялся за учебу, уделяя учебе достаточно времени, и стремится самостоятельно делать уроки. Спасибо, очень благодарны за ваш замечательный труд.
Очень надеюсь, что такой учительский подход найдет отражение на весь период обучения. На память приходят слова из одной мудрой книги: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится». (Притчи 22:6) Уверена, что приобретенное самоуважение и желание делать хорошо поможет ему во всей его дальнейшей жизни.
Не меньшей благодарности заслуживают работники столовой за вкусное, качественное и разнообразное школьное питание. В этом тоже видна хорошая организация, а также любовь и забота всего поварского состава. Спасибо вам большое.!
От всего сердца желаю, чтобы то внимание, доброта и забота, которую вы проявили к моему внуку Сетейкину Мише вернулись благословением для вас и ваших семей. С уважением бабушка Валентина Витальевна.
Нижний Новгород
Подвергнем анализу баллы школы №144 по егэ, в 19-ом году итоговый балл был приблизительно 46! Что за трындец! У сестры нашей доча учится в школе в деревне рядом с Берёзовским так вот в этой школе ср. балл почти 60.4. Поняли наконец, какое тут качество обучения?
Нижний Новгород
Хотим перебраться из Можайска в Автозаводский район Нижнего и я уже с прошлого года пытаюсь найти лидирующее образовательное учреждение для своей девулечки Евдокии. Рядом с нами я нашел школу №144 и лицей №36. Какое учреждение котируется??
Нижний Новгород
Сироткина шедевральная хозяйка, столько полезного добилась для любимой школы. Каждую неделю подмечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи учеников становятся все лучше, на нужды класса не собирают, з.п. учителей достаточная. Превосходно, идем на рекорды!
Нижний Новгород
Если вы еще раздумываете над тем, отдавать ребенка в 144 школу или нет – можете сразу смело принимать положительное решение. Наш Андрюша тут учится уже третий год, и мы безумно рады, что выбрали именно это учебное учреждение. Замечательные педагоги, которые всегда готовы помочь, показать, рассказать и попробовать воплотить любую идею или пожелание. Мы никогда не встречали такой отзывчивости и жизнерадостности. Сын сам собирается и с удовольствием спешит в школу, учится и даже дома старается повторить материал, хвастаясь своими достижениями. Спасибо вам.
Нижний Новгород
Это самая худшая по воспитанию школа, раз там такие дети учатся, руководство на мыло
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №130 Нижний Новгород
694 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №126 Нижний Новгород
888 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №36 Нижний Новгород
971 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости