schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.002.600 руб. 131 43.615 руб. 1151

Средняя общеобразовательная школа №190

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Пермякова, д. 10А
(м. Комсомольская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Звездова Ирина Анатольевна
Телефон: (831) 299-36-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 259 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учителя ужасные и противные прям фу, дети не чего не знают половина нам родителям учить надо с ними
Нижний Новгород
Учителя не хотят нормально учить детей особенно Мясникова Эльвира Викторовна, оценки занижает жалуется детям что она так плохо живет, тогда зачем она пошла в учителя если ей так плохо??? Фролова Наталья Владимировна, говорит что будем дворниками, наркоманами, бомжами, тоже ей все не так не сяк, большинства учителей только смотрят на детей которые богатые, в столовой нормальной еды нету, зачем тогда такое готовить. Что бы бы дети травились? Дети не чего не понимают и за того что на них все время орут не хотят даже в школу ходить. Половину учителей говорят что бы учили с родителями тогда зачем мы детей в школу отправляем?
Нижний Новгород
Отзыв о школе №190 в Автозаводском районе города Нижний Новгород предоставляет мне возможность делиться своими впечатлениями. За последние несколько лет уровень образования в школе увеличился. Руководство постоянно старается поднять качество обучения. Несмотря на то, что Звездова Ирина Анатольевна проделала много усилий для улучшения образовательного процесса, в некоторых случаях не удается придерживаться всех правил современного образования. В целом, школа №190 стремится делать все возможное, чтобы удовлетворить потребности школьников при обучении.
Нижний Новгород
#14 Здравствуйте я хочу сделать заявление то что учитель по музыке... А. Н
Фролова Наталья Владимировна- замечательный учитель, скажу больше - мой любимый! Я бежала в школу только ради ее уроков по литературе- потому что она умеет красиво и правильно преподнести материал, заинтересовать, увлечь за собой! Радуйся что она твой наставник, благодаря ее таланту преподавателя, ты сможешь многое узнать, запомнить, а потом блистать своими знаниями! Удачи в учебе! Наталья Владимировна, если Вы прочитаете это сообщение, знайте, Вы самый лучший учитель!!!!!
Нижний Новгород
#15 Здравствуйте я хочу сделать заявление то что учитель по музыке... А. Н
Сначала выучи фамилии преподавателей, а после кляузы пиши. Фролова Н. В. замечательный преподаватель по русскому языку и литературе. Таких учителей на руках носить надо и пылинки сдувать. Кроме того она была замечательный завуч, в отличии от настоящих
Нижегородская область
Школе давно пора на капитальный ремонт. У нас внутри здания плитки со стен падают. А снаружи это вообще треш. Детская площадка разваливается.
Это правда4 Это ложь3
#12😀
Нижний Новгород
Вот и закончился учебный 2020-2021гг. Всем нам пришлось непросто, в том числе и школам. Ведь мы прожили его в трудное время в условиях всемирной пандемии коронавируса. Огромная ответственность легла на школу не только за учебный процесс, но и за жизнь и здоровье детей.. Но вы с честью справились, так как были приняты все необходимые меры, в том числе и по недопущению излишних контактов среди детей и взрослых. Благодаря этому многие научились онлайн общению. Спасибо директору Звездовой Ирине Анатольевне и всему коллективу школы за хорошо организованную работу. Особую благодарность хочу выразить учительнице 4 «Д» класса, Кормаковой Татьяне Николаевне, в котором училась моя внучка Сетейкина Настя. Потому что Татьяна Николаевна – замечательный педагог, который ответственно подходит к обучению детей. Она настойчиво доносила знания до каждого ученика и побуждала размышлять, задействуя свой разум. Татьяна Николаевна старалась привить детям любовь к чтению, рекомендуя дополнительную художественную литературу, благодаря чему расширялся их кругозор. К сожалению, в учебном процессе ей приходилось часто отвлекаться, корректируя поведение некоторых непослушных учеников, но она успешно справлялась и с этим. Татьяна Николаевна всегда была готова к диалогу с родителями, давая полезные советы. На память приходят слова из одной мудрой книги: «Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда твоя рука в силе его сделать» (Притчи 3:27). Я заметила, что Татьяна Николаевна именно так и поступала. Спасибо ей огромное! Наша семья всегда будет испытывать чувство благодарности за ее любовь и доброту к нашей Насте и к другим детям. От всего сердца желаем всем, чтобы то внимание, доброта и забота проявленные вами, вернулись благословениями для Вас и ваших близких. С уважением, бабушка, Валентина Витальевна.
Нижний Новгород
Школа ужасная, учителя ни чего не хотят делать, в школе процветает воровство
Нижний Новгород
Даже не сомневайтесь – 190 школа для вас будет самым лучшим выбором. Наш Женя учится тут уже пятый год и мы все время вспоминаем, что только благодаря друзьям, на уговоры которых поддались, мы сейчас так им можем гордиться. Тут действительно прекрасные учителя, которые всегда принимают участие в жизни детей. Ко всем индивидуальный подход, ищут возможность, как заинтересовать ребенка и поощрить его. Нам очень нравится и сама школа, и отношение руководства. Мы вам очень благодарны за все ваши действия и помощь.
Это правда3 Это ложь3
#9😀
Балашиха
Добрый день! Мне хочется сказать спасибо всем организаторам лагеря. В этом году все намного интереснее и увлекательнее. Ярослав приходит домой и много всего рассказывает и про экскурсии и про беседы. Ждёт новых событий, которые запланированы. Видно что ребёнок доволен. СПАСИБО ВАМ большое!!! ?
Нижний Новгород
Хотелось бы выразить отдельную благодарность воспитателям пришкольного лагеря за организацию и проведение интересного досуга с нашими детьми
Нижний Новгород
В школе 190 учились мои дети, теперь здесь учатся мои внуки. Спасибо педагогическому коллективу и за знания, и за особую теплую обстановку, которая сложилась в этой школе.
Нижний Новгород
Спасибо директору школы 190 - Ирине Анатольевне Звездовой, за профессиональную организацию учебного процесса. В школе не только дают детям хорошие знания, но и предоставляют возможность заниматься дополнительным образованием. Спасибо Митиной Людмиле Александровне - за организацию с нашими детьми занятий в музыкальной школе в стенах школы 190.
Нижний Новгород
Здравствуйте! В этой школе уже 9 лет учится моя дочь. Мы, как родители, довольны качеством образования в 190 школе. Учителя умеют заинтересовать, вовлечь в творческий процесс! Дочь школу посещает с удовольствием! Очень насыщена жизнь учащихся после уроков! Это и музыкальныя школа, и разные мероприятия-дни самоуправления, концерты, конкурсы и т. д.! Спасибо администрации и учитетелям за их труд!!!!
Нижний Новгород
У меня в школе № 190 учатся две дочери. Они очень довольны учителями. Школа просто супер!!!!
Нижний Новгород
Школу 190 закончили мои дочь и сын. Прошло уже несколько лет, а мои дети до сих пор с теплотой и любовью вспоминают родные стены, любимых учителей, ту атмосферу доверия и любви, которая царит в этой школе. Спасибо всем преподавателям за их нелегкий труд, а я надеюсь, что и внуки пойдут учиться в родную 190-ю.
Нижний Новгород
Наш сын заканчивает начальную школу. Эту же школу закончил его отец, поэтому вопрос о выборе школы не стоял - только 190. Мы ни разу не пожалели о своем выборе! Ребенок получает и общее образование, посещает музыкальную школу (при школе 190), посещает занятия по внеурочной деятельности. В школе большом выбор объединений дополнительного образования. Спасибо любимой школе и её учителям!
Нижний Новгород
Огромная благодарность педагогическому коллективу школы №190. Моя дочь учится в этой школе уже 7 лет. Ходит в школу с большим удовольствием. В этой школе дают детям прочные, глубокие знания. Спасибо учителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №125 Нижний Новгород
558 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Нижний Новгород
757 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №165 Нижний Новгород
964 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости