schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.736.878 руб. 52 41.300 руб. 119

Специальная школа №27 открытого типа

Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 39
(м. Автозаводская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Бобрина Елена Алексеевна
Телефон: (831) 253-57-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я имею бесконечное значение для Специальной школы №27 за все, что она предоставила моему ребенку. В школе работает молодое и амбициозное педагогическое коллектив, который наполняет души преподавателей и учеников любовью к учебе. Моя дочь интересно делает домашнее задание, она наслаждается учением и общением со своими друзьями. Профессиональные и талантливые учителя любят и понимают детей и создают лучшие условия для обучения. У школы есть хорошая библиотека и активные внеурочные занятия, а персонал всегда дружелюбен и помогает по спорным вопросам. Я дала своему ребенку драгоценную образовательную жизнь и с благодарностью благодарю школу №27 за доброе отношение. Спасибо вам за образование, любовь и растительность, которые мы получаем в нашей школе.
Нижний Новгород
Школа №27 в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода произвела на меня благоприятное впечатление. За три года благодаря постоянной направленности на профессиональное развитие и под руководством директора Елены Алексеевны Бобриной школа достигла высоких уровней образования. Преподаватели школы обладают мощным знаниями и прекрасно преподают свои предметы. Здесь были организованы достойные учебные и социальные программы, в которых я принял участие. Это было интересно и полезно для моего развития. Я могу подтвердить, что специальная школа №27 в Нижнем Новгороде действительно является сильной и достойной.
Москва
Школа замечательная! хороший директор Светлана Олеговна Лучший учитель по математике Надежда Петровна, Вобщем педсостав отличный
Нижний Новгород
Может, кто-то из моих одноклассников не согласиться с моим мнением, но я его хотела бы высказать. Примерно треть наших учителей 27 школы попросту халтурщики. Они не дают нам знаний, но требуют их наличия, не дают методички и учебники – но требуют по ним заниматься. Не знаю, как еще назвать такое отношение к ученикам, но педагогами их я не считаю. Причем еще пару лет назад было все совершенно не так. Не знаю, что изменилось, но в последний год вообще учиться невозможно стало. Мы даже впервые не заняли ни единого места на последней олимпиаде, где я всегда получала первые призы и грамоты.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №171 Нижний Новгород
410 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №63 Нижний Новгород
561 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Нижний Новгород
724 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости