schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.981.459 руб. 172 36.155 руб. 1300

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 493 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д. 16а
(м. Стрелка)
Адрес: г. Нижний Новгород, бульвар Мира, 4
(м. Московская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Калинина Татьяна Станиславовна
Телефон: (831) 246-38-... показать
E-mail: gimn2nn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Начав учиться в Гимназии №2, я не мог предполагать, насколько это изменит мою жизнь. Здесь я почерпнул море новых знаний и инструментов, с помощью которых можно достичь успеха. Я благодарен школе, что дала мне возможность расти и научила принимать участие в различных конкурсах, соревнованиях и мероприятиях. Все преподаватели были очень добры и помогли мне быстро понять материал. Большое количество экскурсий, выездов и специальных событий помогало нам приобретать навыки и знания. Я считаю, что Гимназия №2 предоставила мне значимую платформу для построения будущего.
Нижний Новгород
Я обожаю эту школу т. к я в ней учусь
Учителя очень добрые, те кто говорят что школа плохая лгут!
Нижний Новгород
Я рад могу сказать, что Канавинская гимназия №2 представляет собой высокое качество образования. Под руководством директора Татьяны Станиславовны Калининой школа развивается и преуспевает. Здесь имеется все для полноценного обучения в Нижнем Новгороде: профессиональные учителя, привлекательные учебные планы и инновации в учебных программах. В гимназии постоянно устраиваются различные мероприятия – от творческих конкурсов до олимпиад. Кроме того, школа постоянно привлекает лучших преподавателей и предоставляет возможность учащимся получить практические навыки в области технологий. Очевидно, что Канавинская гимназия №2 является одной из самых сильных школ в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород
Дурацкая школа. кормят ужасно, дороги не отремонтированы, педагоги злые, директор тоже
Нижний Новгород
#... гимназию №2 и гимназию №50. Какую из них предпочесть?
№2 не советую, так как там учился мой ребенок. Гимназия конечно не плохая но до названия гимназия явно не дотягивает. Очень все слабенько, оценки за частую просто рисованные. Если в планах занятие точными науками тут вообще делать не чего. А еще я вам просто советую заглянуть туда на собрание перед первым сентября и внимательно, очень внимательно послушать что говорит директор( ну там что не надо ничего записывать, все решается внутри и не выносится и т. д)
после 9го класса нам объявили что все кто хочет в 10ый будьте готовы нанимать репетиторов для сдачи егэ, это к балам по егэ)
Нижний Новгород
Сделаем выводы из баллов гимназии №2 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом г. усредненный балл был порядка 65! Качество образования примерно среднее, и уж без самоподготовки, Татьяна Станиславовна, в качественный университет пробовать бесполезно!!
Нижний Новгород
Рассчитываем переселиться из Оленегорска в Канавинский район Нижнего и я с мамой уже с прошлого лета пробуем отыскать крепкое образовательное учреждение для нашего парнишки Афанасия. В шаговой доступности у меня получилось найти гимназию №2 и гимназию №50. Какую из них предпочесть?
Нижний Новгород
Будет неверно заявить, что гимназия слабая, ЕГЭ сдают нормально. Не отлично надо признать, на четверку с минусом. Напишу так, это школа второго эшеллона, если лучшие школы прошли мимо вас.
Нижний Новгород
Мне во второй гимназии намного больше нравится, чем в предыдущей школе. Пока у меня тут не так много друзей, но зато очень много нового. Например, я уже второй месяц занимаюсь программированием. Конечно, пока еще не программированием, а просто изучением кода и робкими попытками самому что-то создать, но мне это нравится. Да и в будущем такие знания помогут. Причем нам позволяют не только во время занятий учиться, но и ходить после учебы на курсы. Еще мне тут нравится питание. В столовой постоянно обновляют меню, а каждое блюдо, как будто приготовлено дома бабушкой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №95 Нижний Новгород
241 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Частная школа "Ор Авнер" Нижний Новгород
837 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №50 Нижний Новгород
1915 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости