schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.438.100 руб. 83 32.795 руб. 669

Гимназия №50

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 388 место!
2021 г. 🎖 492 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, д. 75
(м. Московская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Казакова Ирина Руфимовна
Телефон: (831) 246-25-... показать
E-mail: gim5020...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 50 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Приветствую. Я бы хотел выразить свою благодарность гимназии №50 за то, что предоставляет нам возможность изучать на профессиональном уровне. Для меня важна качественная образовательная программа, а эта школа меня не подвела. Учителя имеют высокий профессиональный уровень, имеют огромный опыт в преподавании, и для них дети - это первостепенно. У них хорошая культура поведения, и они всегда готовы прийти на помощь, если у меня возникают проблемы. Кроме того, здание школы очень красивое и удобное, и занятия проходят в безопасном окружении. Я благодарен гимназии №50 за то, что предоставляет мне такую возможность, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Нижний Новгород
Гимназия №50, находящаяся в Канавинском районе Нижнего Новгорода - школа, которая меня просто поразила своим уровнем подготовки! Здесь я узнала об истории и культуре России, улучшила знания в английском и других предметах. Наставницы старались предоставить максимум ценной информации, а директор Казакова Ирина Руфимовна проявила самый высокий профессионализм и заботу. В школе было очень комфортно, старательно и интересно, а работа преподавателей оставила приятные впечатления. Я очень рада, что посещала именно эту школу и настоятельно её рекомендую!
Это правда5 Это ложь5
#6😀
Нижний Новгород
В этой школе у меня учится сын. Капитальный ремонт оживил школу, теперь она выглядит еще лучше и снаружи, и изнутри. Учителя в школе добрые, имеют большой опыт, всегда помогут. К детям относятся очень хорошо. Никто не занижает оценки и не обижает, что очень важно!! По результатам егэ школа лучшая в районе. Школа гуманитарная, так что большой уклон на языки (английский, французский, русский), но при этом нет большой нагрузки: все в меру, и это очень здорово!!
Нижний Новгород
Очень хорошая школа. Все учителя очень сильные, помогают с предметами, не нагружают, не занижают оценки. Дают хороший объем информации и в начальной школе, что тоже очень хорошо. Результаты егэ за последние годы самые высокие в районе!! Все благодаря усердной работе учеников и помощи со стороны педагогов. Питание в школе хорошее, местоположение тоже - по близости несколько остановок, так что можно доехать куда угодно. Ремонт в школе современный, каждый год улучшают состояние, поэтому школа как новая! Очень люблю эту гимназию ???
Нижний Новгород
Проведем обсуждение успехов гимназии №50 по ЕГЭ, в 2019-м году ср. балл был ориентировочно семьдесят !! Без сомнения качественный уровень учебы, выпускники без проблем подают документы в рейтинговые высшие заведения! Громадная благодарность, Ирина Руфимовна!!
Нижний Новгород
Надеемся перебраться из Тогучина в Канавинский район НН и мама и я уже дней 20 пробуем найти крепкое образовательное учреждение для нашей красавицы Лады. Недалеко от дома я нашла гимназию №50 и гимназию №2. Какую выбрать?
Нижний Новгород
Наверное, проведенные последние четыре года в 50-ой гимназии были лучшими в моем детстве. Я поступил в этом году в ВУЗ, но уже за первые несколько месяцев тысячу раз мелькала мысль о том, что с удовольствием бы вернулся в школу. Дело не в сложной программе или ужасной еде в столовой (хотя и это важно), а в отношении учителей. Если в гимназии к нам относились, как ко взрослым, пытались помочь и поддержать, то тут ситуация обратная. Причем в той же гимназии у нас была вкусная и здоровая пища, регулярно обновляемое меню и хорошие повара, а тут я иногда даже боюсь заказывать чай или покупать булочку. Цените то, что имеете и, в особенности, это относится к школьникам 50 гимназии.
Нижний Новгород
Школа супер! У меня учатся 2 племянницы - одна уже заканчивает школу в этом году. Своих детей я тоже отведу туда. Преподаватели умные, в меру строгие, условия в школе отличные.
Спасибо вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Нижний Новгород
684 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Ор Авнер" Нижний Новгород
1097 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Нижний Новгород
1233 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости