schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 95 45.328 руб. 1145

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 11а
(м. Московская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Орлова Жанна Юрьевна
Телефон: (831) 243-60-... показать
E-mail: nnschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 352 место по области, 149 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Бугрова Мария Михайловна - прекрасный педагог, с правильным и мудрым подходом к воспитанию детей, по мимо знаний которые ученики получают на уроках, Мария Михайловна еще прививает у детей понятия дисциплины, ответственности и самостоятельности! Абсолютно адекватный и справедливый учитель! Очень жаль, что по причине-своего невежества, некоторые люди позволяют себе не справедливо высказываться в адрес действительно хорошего педагога и человека.
Республика Татарстан
Бугрова Мария Михайловна - замечательный педагог, прекрасный человек, умеет поддерживать дисциплину в классе, при этом находит индивидуальный подход к каждому ученику, даёт очень хорошие знания в математике и других дисциплинах, ребёнок с удовольствием и интересом посещал занятия все годы начальной школы.
Нижний Новгород
Видимо негативный комментарий о Бугровой Марии Михайловне оставил обиженный родитель, кто не смог привить ни себе ни ребенку ответственное отношение к учебе, не может наладить режим дня чтобы не опаздывать систематически в школу, не может научить ребенка собранности, чтобы быть внимательным на уроках. Никаких контрольных не по теме ни разу за 1. 5 года обучения не было - всем ясно, что такого и быть не может - у учителя нет задачи ставить плохие оценки. Про унижение тоже речи никакой быть не может, если ребенок не выполняет задание или ведет себя плохо на уроке - учитель имеет право принимать меры, делать замечание и прочее. Как это замечание воспринимает ребенок - это другой вопрос. Тут и должен включаться родитель, оказывать поддержку, найти общий язык с учителем, чтобы вместе помогать ребенку адаптироваться в школе. Если родитель встал в аппозицию, то и ребенок ведет себя соответственно. Что можно добиться, написав здесь плохой отзыв - ничего, кроме еще большего ухудшения отношений. Желаю автору негативного отзыва пересмотреть свой взгляд на этот вопрос, договориться с Марией Михайловной о встрече в установленные для этого часы и конструктивно и открыто поговорить, а не исподтишка писать гадости.
Нижний Новгород
Согласна с отзывом Ольги о работе учителя Бугровой Марии Михайловны. Очень хороший, добросовестный человек и замечательный учитель. Учились у неё в начальной школе. Моя дочь её до сих пор вспоминает добрым словом. Мария Михайловна понятно излагает материал, никогда не перегружает детей домашним заданием. Если что- то дети усвоили плоховато, то делает упор на повторение темы. К детям относится как к родным, находит общий язык со всеми, даже с трудными детьми ( с плохим поведением или нежеланием учиться). Всегда готова на диалог с родителями. Очень жаль, что обиженные родители здесь пишут всякие гадости про действительно хороших педагогов... Может проблема вовсе не в педагоге, а в вас самих? Цель учителя правильно подать материал на уроке, а для полного усвоения детьми полученных знаний должны и родители прикладывать усилия... Это лично моё мнение
Нижний Новгород
Мария Михайловна Бугрова замечательный учитель, учила мою дочь с 1 по 4 класс, ребенок с удовольствием ходил в школу. Спасибо огромное за ее труд, таких учителей нужно беречь!!
Нижний Новгород
Совсем непонятен последний отзыв про Бугрову. Уже не первого ребенка она обучает у нас и у наших родственников. Один из немногих учителей, что дает знания в классе, а не перекладывает освоение материала на родителей, чтобы те бесконечно дома проекты и задания делали за своих чад. Никогда не задает на дом делать то, что ребенок самостоятельно не сделает. Никогда не проводила контрольных работ по не пройденному материалу - может, ребенок прохлопал тему на уроке? У нее подтвержденная высшая категория, что ну никак не сравнимо со студентом педтехникума. Чтобы она хоть раз ребенка унизила? Никогда не видели и не слышали. Всегда аргументировано разговаривает с детьми, предлагает самим сделать выводы. Если критикует поведение ребенка, то только с доводами и за дело. По поводу ее подачи информации родителям об их детях: Мария Михайловна никогда не обсуждает детей с другими родителями и не говорит о детях (а тем более о чужих) плохо. Конечно, при некорректной формулировке вопроса родитель получает от нее абстрактный ответ. Задайте вопрос об успеваемости своего ребенка и она все объяснит. И, кстати, спустя четыре года обучения у нее дети замечательно учатся в средней школе, а учителя, берущие ее классы в средней школе, хвалят и умения, и воспитание детей. Это факт.
Нижний Новгород
Школа как по мне не очень! Сестра учится в этой школе, знания что там дают мягко сказать не лучшие. Учебный процесс напоминает самообразование с наблюдателем, который вечно будет давить на тебя как эмоционально, так и психически. Учителя как будто вообще не получали психологическое образование!
Москва
К сожаление есть минусы этой школы, там ужасные учителя, если нету дневника или забыл то все они берут наши рюкзаки и начинают лазить. Плохое питание и ещё заставляли есть эту еду. Нам обещали сделать хорошое расписание и в итоге ничегт снова много уроков. Потом почему-то говорили что все классы не будут учиться по субботам а в итоге 5 класс который будет отдыхать а вот 7-9 класс должен какой-то отдых иметь. Ну правильно что 10-11 классом сделали но пусть сделают 7-9 классом.
Нижегородская область
Ничего плохого про школу сказать не могу. Обучение, воспитание и питание всё устраивает. В начальной школе ребенок учился с большим удовольствием у Абрамовой Татьяны Валентиновны. Сильный педагог, с большим опытом, знания даёт крепкие. В старшей школе конечно не так всё идеально, но так в основном везде. Сравнить есть с чем.
Москва
Если вы хотите сломать всю жизнь своему ребенку — смело отправляйте его в это заведение, которое по нелепой ошибке назвали школой. Не ведитесь на красивые рассказы о честной и мудрой администрации, о сильных и справедливых учителях. Ведь все, что по итогу будет ждать ученика после окончания учебы — полное отвращение к учебе и знаниям в принципе, отсутствие фундаментальных знаний и процесса социализации для дальнейшей жизни.
Готовьтесь, основная и средняя ступени образования с громким звоном разобьют все ваши мечты об отвратительную плитку разваленных школьных туалетов.

«Профессионалы и наставники по жизни», коими здесь называют учителей, на деле оказываются теми, кто медленно разрушает тебя своей безответственностью и равнодушием. Здесь открытая травля и угрозы здоровью тщательно покрываются учителями и намеренно игнорируются — не выносить же сор из избы, верно? Ребенок с каждым днём угасает все больше, а все это сопровождается привычными унижениями со стороны некоторых учителей — и как уже упоминали не раз, никакого контроля за этим нет.

Здесь все погрязло в лжи и лицемерии — а попытки школы вылезти на более высокий уровень за счёт глупых запретов и правил просто смешны.

Будьте готовы к тому, что на все ваши проблемы у них будет отработанный шаблон ответа и щепотка лицемерия, которыми они надеются прикрыть огромнейшие проблемы этой школы. А в тяжёлых и запутанных ситуациях — бегут, как крысы с тонущего корабля, даже не скрывая этого.

Вся индивидуальность и желание ребенка учится убиваются на корню, интерес учителей и директора — рейтинг школы, который они отчаянно пытаются поднять за счёт потенциально сильных учеников, считая их инструментом для достижения цели. К конкурсам/олимпиадам готовить не будут, не надейтесь — все своими силами. А они, ехидно потирая ручки, будут хвастаться грамотами и получением премии в соцсетях.

Про принуждение к отвратительнейшему питанию, отсутствие адекватного ремонта, несправедливость по отношению к ученикам и некомпетентных преподавателей уже не раз писали другие ученики - и это все чистейшая правда.

Не поступайте сюда, не ломайте себе своё будущее одной неосторожной ошибкой: вскоре вы можете поплатиться вашим моральным и физическим здоровьем, и это будет преследовать вас всю дальнейшую жизнь. А я искренне сожалею о том, что решила связать свою жизнь с этим местом, которое по сей день будет сниться в кошмарах.
Нижний Новгород
Все что здесь пишут, правда!!! Если нужно вернуть деньги за питание, то их никто не вернёт. Эта школа любит когда ей дают, а не она сома!!!
Москва
Мне не нравится эта школа тем, что знания у детей слабые. Одним словом, эта школа не блещет своим умом!!!
Нижний Новгород
В этой школе, горячего питания нет. Дети ходят голодные.
Нижний Новгород
Взвесим итоги средней школы №41 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был приблизительно 70! Качество обучения нельзя назвать высоким, без самообучения, Жанна Юрьевна, в лучший университет не поступишь.
Нижний Новгород
Думаем перебраться из Саратова в Канавинский район Нижнего и мы с братом уже 3 месяца пробуем найти качественное учебное заведение для нашего парнишки Егора. Возле нас я нашел школу №41 и гимназию №2. Какое учреждение получше??
Нижний Новгород
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают относительно хорошо. Не идеально конечно, но на 4 с минусом. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Нижний Новгород
заканчиваю 9 класс, говорю сразу. РОДИТЕЛИ НЕ ВЕДИТЕ СЮДА СВОИХ ДЕТЕЙ! ШКОЛА ПРОСТО УЖАС, ИННА ВИКТОРОВНА ХОДИТ ПО ШКОЛЕ И ОРЕТ НА ДЕТЕЙ! УЧИТЕЛЯ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ, В СТОЛОВОЙ ТАРАКАНЫ, ( ВИДЕЛА КАК УЧИТЕЛЬ МЛАДШИХ КЛАССОВ ДАЛА ПОДЗАТЫЛЬНИК МЛАДШЕМУ УЧЕНИКУ! ) ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ( ЖАННА ЮРЬЕВНА) ВСЕ ВРЕМЯ В ОТПУСКЕ, К НЕЙ НИКАК НЕ ЗАПИСАТЬСЯ. ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ ЛИШИЛИ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА! УБОРЩИЦЫ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВЫХОДЯТ КУРИТЬ И ТАМ ВСЕГДА ПАХНЕТ КУРЕВОМ! НЕ ШКОЛА, А ПРОСТО УЖАС! ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЙ ЗАВУЧ ЕСТЬ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ЭТО ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА И ВСЕ! послушайте пожалуйста родители, не ведите сюда своих детей не под какими упреками на типо того, что школа лучшая и хорошая, это все вранье! просто напросто не ломайте своим детям детство, психику и не лишайте их нормального образования. ЭТО ШКОЛА ПРОСТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАСТ.
Нижний Новгород
В нашей семье главное – это дисциплина. В 41 школе я нашел единомышленников, которые помогают нам привить такую ответственность за каждый поступок и необходимое выполнение обязанностей нашему ребенку. Ему с детства нужно привыкать, что он должен отвечать за свои поступки и действия, подчиняться определенным правилам и делать то, что требуется. Именно это тут и является главным для меня. Конечно же, также нам нравится качество питания и контроль за детьми. Наш мальчик всегда под присмотром и накормлен. Мы благодарны руководству школы, которая следит за всем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Нижний Новгород
442 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №176 Нижний Новгород
745 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №51 Нижний Новгород
759 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости