schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.990.777 руб. 172 40.802 руб. 1352

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 37
(м. Стрелка)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Водопьянова Ирина Ивановна
Телефон: (831) 247-55-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 339 место по области, 139 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижегородская область
До какого-то времени была рада, что дети ходят в 55 школу. Но со временем поняла, что школа просто ужасна. На детей по большей степени плевать (говорю не о всех учителях). Шиганова - учитель которому позволено издеваться над учениками в любом манере. Директор занята только тем, чтобы школа вышла на первое место любыми способами. На жалобы не реагируют - ответ один - во всем виноваты родители!!!!
Нижний Новгород
Учился в школе №55 больше 5 лет и я мог бы дать прекрасный отзыв. Школа предоставляет гостеприимную атмосферу, которая также привлекает учеников. Учителя методично подходят к обучению, и я настоятельно рекомендую их профессионализм. У них прекрасное профессиональное развитие и с ними приятно общаться. Это благодаря регулярно меняющемуся учебному плану и множеству различных учебных программ. Я также оцениваю широкий выбор культурных активностей, которые предоставляет школа №55. Они приносят много веселья и позитивных эмоций. Конечно, моя продолжающаяся преданность школе №55 доказывает, что это место очень полезно для начального образования учеников.
Нижний Новгород
Учителя разные. Кто-то добрый кто-то злой. Учительница по Английскому по вешает голос, не редко оскорбляет учеников. Что касаемо учителя Русского/литературы Левина Ивана Генадьевича, во первых он злой, во вторых он оценивает учеников по разному, в третих он унижает учеников, в четвертых, он говорит не шутить во время уроков но при этом когда шутит он, то это нормально.
Ps: У меня нету вопросов, что он много задает. Он старше и я думаю лучше знает сколько мы должны выполнять заданий. Вопрос лишь к его поведению.
Это правда2 Это ложь
#6😀
Ступино
Дарья Витальевна и Дарина Александровна лучшие!
Москва
Позор 55 школы. Хуже, чем в этом году линейки для выпусков 9 классов наверное не было ни когда. Каждый класс по отдельности завели за школу в кусты и вручили аттестат. А где торжественная часть, а где праздник для детей? Такое ощущение, что закончили не школу, а шаражку. Директору было важно в момент вручения аттестатов, что бы не топтали ей газон и в 10 класс шли в школьной форме, больше её ни чего не интересует, ну ещё деньги собрать на ремонт школы.
Нижний Новгород
Проведем анализ достижений средней школы №55 по егэ, за 2019 г. итоговый балл был в районе 68!! Качество образования крутым не назвать, без самообучения, Ирина Ивановна, в топовые институты можно и не соваться!
Нижний Новгород
Мечтаем переехать из Ялуторовска в Канавинский район НН и мы с супругом уже с лета пытаемся обнаружить не слабое учебное заведение для моей дочи Галины. Недалеко я сумела обнаружить школу №55 и школу №41. Какое учреждение сильнее??
Нижний Новгород
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, экзамены сдали в целом терпимо. Не супер конечно, но в целом пойдет. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Нижний Новгород
Я хотел вырастить из своего ребенка настоящего мужчину. Однако, я не хотел с самого детства отдать его в кадетское училище. А вот 55 школа даже хуже, чем такое училище по своим правилам и требованиям. Откуда у вас вообще берутся такие требования и правила? Откуда вы берете подобные условия обучения? Никогда в жизни не поверю, что подобное допустимо в младшей школе. Я бы еще может смирился, если бы вы так проводили учебу в более старших классах, но не сейчас. Мы с женой решили уже – ребенок тут больше учиться не будет. Если вы хотите блага своим детям – вы примете такое же решение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Нижний Новгород
442 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №176 Нижний Новгород
589 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №110 Нижний Новгород
757 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости