schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.595.217 руб. 99 35.067 руб. 728

Школа №109 им. Героя России Д. В. Жидкова

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Якорная, д. 121
(м. Бурнаковская)
Адрес: г. Нижний Новгород, ш. Московское, д. 248
(м. Буревестник)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Лебедева Елена Романовна
Телефон: (831) 279-40-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 122 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 313 место по области, 122 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я поступил в школу №109 в 9-м классе. Я довольно долго искал хорошую школу, и у меня были положительные ожидания. Эта школа определенно стоит того, чтобы поступить в нее, но к сожалению, у меня не было очень позитивных впечатлений. Они преподавали на достаточно высоком уровне и добротно рассматривали домашнее задание, но иногда слишком жесткие правила, а также отсутствие многих интересных мероприятий и классных часов меня немного огорчало. Таким образом, школа №109 имеет некоторые плюсы, но я хотел бы, чтобы они становились более дружественными и разнообразными.
Нижний Новгород
Школа №109 в Канавинском районе Нижнего Новгорода предоставляет прекрасные возможности для развития детей. Учителя проявляют большой интерес к своей работе и делают все возможное для предоставления школьникам высококачественного образования. Руководство школы под руководством Лебедевой Е.Р. достаточно активно действует в условиях существующих ограничений. Однако я бы посоветовала больше внимания уделять современным технологиям обучения и развлекательным мероприятиям для детей.
Нижний Новгород
Учителя отличные в школе, знают своё дело, умеют доходчиво обьяснять и понимать любого ученика и родителя. Соколова Е. Е. учитель "от Бога", Хазова Н. В., Передовщикова Г. В., Ча-са-ман И. В., Сорокина Е. М. - просто супер и конечно же директор -Лебедева Е. Р. -очень их люблю) Я их бывшая ученица) Дай Бог Вам здоровья и успехов в вашем ответственном и непосильном труде, труде по обучению, воспитанию и прививанию детям самого светлого чистого и искреннего... Вы самые лучшие!!!! Ура!!!!! )))
Нижний Новгород
Подвергнем анализу баллы СОШ №109 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м г. усредненный балл был в районе сорока шести! Что за пипец!!! У моей сестры мальчик ходит в школу в деревушке рядом с Обоянью и вот у них ср. балл что-то около 61.4! Поняли в настоящий момент, насколько убогий уровнь?
Нижний Новгород
Рассчитываем переехать из Мензелинска в Канавинский район НН и я уже три месяца ищу неплохую гимназию для моей доченьки Анжелы. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №109 и православную гимназию александра невского. Что из них выбрать??
Нижний Новгород
Мое личное мнение – не отдавайте детей в 109 школу. Ужасающая атмосфера, круговая порука учителей, сквозь которую ничего невозможно добиться и отвратительное образование. С виду школа – образец учебных заведений, все чинно и красиво. Вот только внутри (не смотря на современный ремонт) все не настолько радужно и прекрасно. Учителя третируют школьников, никакого контроля над детьми, да еще и проблемы с питанием. Не понимаю, как вообще школа проходит какие-либо проверки, если у нее недостатков больше, чем достоинств. Единственным адекватным человеком я считаю физрука, да и то из-за хорошей подготовки и дисциплины. Неужели нельзя быть нормальными людьми, вы же воспитываете наших детей!
Нижний Новгород
Школа очень хорошая. Моя дочь училась 3 года, затем перешли в другую школу из-за переезда. Самарина Елена Михайловна очень хороший педагог
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Нижний Новгород
468 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Православная гимназия Александра Невского Нижний Новгород
504 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №64 Нижний Новгород
614 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости