schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.702.555 руб. 107 40.570 руб. 964

Средняя общеобразовательная школа №181

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Лесной городок, д. 6а
Округ/район: Канавинский район
Директор: Ситникова Галина Ивановна
Телефон: (831) 221-89-... показать
E-mail: sch181n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 73 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 51.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 257 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучающиеся в школе №181 получают высокое качество образования и великолепное руководство учителей. Атмосфера в этой школе способствует воспитанию и обучению. Оборудование и материалы отвечают всем современным стандартам. Однако школа может быть улучшена. Так, пультовые мероприятия и конкурсы часто пропускаются из-за недостатка знаний у преподавателей. Необходимо еще больше сотрудничества с дополнительными лицами, чтобы помочь учащимся достичь успеха.
Нижний Новгород
Школа №181 в Канавинском районе Нижнего Новгорода по праву может быть гордой своими учениками. Здесь они получают превосходное образование и благодаря профессионализму и внимательности директора Ситниковой Г.И. приобретают новые знания и навыки. Однако, на мой взгляд, можно было бы улучшить оборудование преподавательских кабинетов, а также дать ученикам больше возможностей для развития их творческих способностей.
Нижний Новгород
Рассмотрим сухой остаток успехов школы №181 на выпускных экзаменах, за 2019-ый год балл в среднем был почти пятьдесят пять! Конечно же это невысокий уровень, Галина Ивановна, на лучшие универы можно планировать с результатами не ниже 70-85.
Нижний Новгород
Я мать-одиночка и мне очень сложно растить дочку. В 181 школе я нашла поддержку и помощь, которой мне так не хватало в последние годы. Нет, я не имею ввиду материальную помощь, как раз с этим проблем нет – моральная поддержка. Именно ее мне очень не хватало всегда. Учителя тут относятся к моему ребенку уважительно и вежливо. Приятно, что теперь я могу получить совет или просто подсказку, как лучше добиться от Лиды определенной реакции. Вы уже очень многое сделали для нашей маленькой семьи и продолжаете поддерживать нас. Спасибо вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №167 Нижний Новгород
1968 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №75 Нижний Новгород
2144 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №66 Нижний Новгород
2210 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости