schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.700.004 руб. 105 38.846 руб. 851

Средняя общеобразовательная школа №60

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 179 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 55 к.3
(м. Двигатель Революции)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Спекторский Александр Михайлович
Телефон: (831) 252-79-... показать
E-mail: lenruo6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
"Я безумно счастлива обучаться в школе №60! Преподаватели здесь великолепны: они действительно вдохновляют и заинтересованы в развитии каждого ученика. Они поддерживают энтузиазм, развивают учебный процесс, устанавливают положительное рабочее окружение и создают атмосферу для самореализации. Учебные материалы здесь доступны, а библиотека дает дополнительные возможности для развития. Пространство и оснащение в школе также хороши: кабинеты современные, аудитории есть для каждой дисциплины, а интернет всегда хорошо работает. Я рекомендую друзьям и знакомым посещать эту школу, потому что она так ориентирована на людей, что может предложить совершенно новый уровень учебного процесса и предоставит большое количество возможностей для успеха и достижений."
Нижний Новгород
В школе №60 под руководством Александра Михайловича Спекторского дети обучаются на очень высоком уровне. За последние годы учебные достижения учащихся школы в Нижнем Новгороде и Ленинском районе значительно выросли. Здесь преподают преподаватели, которые действительно любят свою работу и стараются обеспечить полное профессиональное развитие своих учеников. Школа предоставляет доступ к различным программам, конкурсам и мероприятиям, которые помогают детям раскрыть свои способности и найти интересы. Процесс обучения в школе №60 построен таким образом, что он позволяет детям получать знания и навыки, которые помогают им строить успешное будущее. Все это является очевидным доказательством супер сильной школы.
Нижний Новгород
Проведем обсуждение успехов СОШ №60 на едином гос. экзамене, в 19-ом году итоговый балл был что-то около 60! Качество обучения не назовешь топовым, и уж без дополнительной подготовки, Александр Михайлович, в крутые институты не поступишь!
Нижний Новгород
Планируем переселиться из Михайловска в Ленинский район Нижнего и мы с супругой уже пару недель хотим найти замечательное образовательное учреждение для нашей малышки Варвары. Возле дома мне удалось найти школу №60 и СОШ №5. Какая котируется???
Нижний Новгород
Как меня учили в 60 школе – жаловаться нельзя. Вот только жалобы бывают различные. Для начала, я бы хотел высказать, насколько мне обидно, что учителя не ценят настоящие таланты. У меня были лучшие оценки по химии и алгебре, но ни единого раза меня не отправили на олимпиаду. Что уже говорить о соревнованиях, в которых ваша школа принимала участие практически каждый месяц. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил грамоту – заплатите. Именно такой принцип исповедует это учебное учреждение, о котором у меня не слишком хорошее мнение.
Нижний Новгород
хорошая школа. мне очень нравится эта школа!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №184 Нижний Новгород
447 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №180 Нижний Новгород
451 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №107 Нижний Новгород
494 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости