schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.416.550 руб. 69 36.708 руб. 641

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Нижний Новгород пр. Ленина д. 14 а
(м. Ленинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Названова Светлана Анатольевна
Телефон: (831) 245-01-... показать
E-mail: lenruo6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 146 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я всегда была очень довольна учиться в школе №62. Учителя очень терпеливы и готовы помочь во всем, а коллектив добрый и поддерживающий. Новые технологии учебных материалов позволяют буквально погрузиться в страницы учебника. Иногда приходится делать домашнее задание, которое на следующий день обсуждается во время урока. Очень ценю, что сотрудники школы проводят разнообразные досуговые мероприятия и помогают развить мои таланты. В общем, школа №62 помогла мне измениться к лучшему и я с благодарностью отношусь к этой школе.
Нижний Новгород
Я Анжела, жительница Ленинского района Нижнего Новгорода, считаю школу №62 одним из лучших мест для обучения. За свою долгую историю школа произвела настоящий поворот под руководством директора Названовой Светланы Анатольевны. Здесь действует инновационный подход к обучению, где каждый ученик раскрывает свои таланты и достигает успехов в любом направлении. Учителя здесь - это профессионалы своего дела, которые делают все возможное, чтобы дать ученикам все знания и навыки, необходимые для достижения успеха. Все это делает школу №62 сильной и отличной для обучения.
Нижний Новгород
Сделаем выводы из итогов школы №62 по единому госэкзамену, в 19 году балл в среднем был ориентировочно 63!! Уровень обучения нельзя назвать высоким, без дополнительной подготовки, Елена Александровна, в хороший университет поступать бессмысленно!!
Нижний Новгород
Думаем перебраться из Сычевки в Ленинский район НН и муж со мной уже несколько месяцев хотим найти топовое образовательное учреждение для своего мальчишки Фомы. Недалеко я смогла найти школу №62 и СОШ №52. Какая школа посильнее??
Нижний Новгород
Было много хорошего, не меньше было плохого, но главное в 62 школе – это единение. Наш класс, наша сплоченность и боевой дух давал возможность достичь самого главного – успеха. Мы всегда поддерживали друг друга. Мы всегда боролись вместе и достигали победы. Наши успехи можно делить на всех, но они же принадлежат каждому. Я рад, что моя любимая школа сейчас настолько популярна и я могу написать свой отзыв, который прочитает масса людей. Отдавайте детей сюда, в мир, заботу и внимание. Они также достигнут высот знаний и смогут в будущем положиться на надежных друзей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №185 Нижний Новгород
730 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №94 Нижний Новгород
934 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №101 Нижний Новгород
974 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости