schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.541.112 руб. 123 32.156 руб. 1045

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Даргомыжского, д. 22а
(м. Ленинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кожемяко Василий Леонидович
Телефон: (831) 251-87-... показать
E-mail: lenruo9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 266 место по области, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Для меня школа №94 является очень важным местом, потому что это была моя первая школа. Здесь учили не только предметы по учебному плану, но и давали нам жизненные уроки. Залы и классы были просторными и уютными. Однако нам не хватало интерактивного оборудования и новых технологий для изучения, в то время как другие школы уже имеют. Большинство учителей были строги и профессиональны, но некоторые могли бы быть более понимающими и дружелюбными. В целом школа №94 была очень ценным опытом, приносившим мне много знаний.
Нижний Новгород
Сильный педагогический состав только в начальном звене. И то если повезет с годом набора...
В среднем звене за год поменялись 4 учителя по английскому языку. Учителя по математике вообще нет. Как в предыдущем году ушел педагог, так и вакантно место. Учитель русского языка и литературы вообще очень экстравагантная дама. Причем в школе она считается хорошим педагогом, но на мой взгляд хороший педагог, этот тот, кто может научить детей! А если с переходом к ней пол класса стали заниматься с репетитором, то вывод очевиден. Про технолога у мальчиков вообще лучше промолчать. Вот и получается, что по основным предметам вам придется или нанимать репетиторов или объяснять все ребенку самостоятельно. Делайте выводы сами. Если ребенок умненький, то настоятельно не рекомендую данную школу.
Нижний Новгород
Проанализируем результаты школы №94 по ЕГЭ, за 19 год ср. балл был приблизительно 69. Качество обучения крутым не назвать, и уж без самообучения, Василий Леонидович, в крутые ВУЗы не поступишь!
Нижний Новгород
Думаем перебраться из Олекминска в Ленинский район Нижнего и я уже с прошлого лета пробую обнаружить прекрасное образовательное учреждение для своей девчушки Евфросинии. Поблизости у меня получилось найти школу №94 и СОШ №62. Что лучше???
Нижний Новгород
Хорошая школа, экзамены сдали на высоком уровне, выше 70 баллов. В Ленинском районе одна из лучших школ!! Поступайте, уровень тут достойный!!!
Нижний Новгород
В 94-й школе я учусь уже восьмой год, постоянно узнавая о ней что-то новое и получая огромное количество положительных эмоций. У нас есть разные учителя – и хорошие, и плохие. Однако, мы уже давно привыкли к каждому из них, знаем, чего ожидать и, как лучше сделать так, чтобы понять педагога и получить нужные знания. Через несколько лет только будет поступление в ВУЗ, но нас уже начинают готовить к этой мысли. Мы перебираем профессии и направления деятельности, выбирая то, что нам нравится. Я уже сейчас хочу сказать спасибо нашему классному руководителю – вы для нас сделали и делаете очень многое, что даже не всегда входит в ваши обязанности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Нижний Новгород
239 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №8 Нижний Новгород
532 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №106 Нижний Новгород
590 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости