schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.949.211 руб. 104 28.091 руб. 1029

Средняя общеобразовательная школа №123

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №123 в Нижнем Новгороде. В 2023 году к школе присоединили бывшую школу №99.
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Дружбы, д. 50
(м. Заречная)
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гвоздильная, д. 9
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Котельников Борис Владимирович
Телефон: (831) 244-09-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 354 место по области, 151 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №123 имеет свои плюсы и минусы. Очень хорошо, что методика построена таким образом, что ставит учеников перед активным исследованием и внеклассной деятельностью. Кроме того, учителя доброжелательны и открыты для общения, так что уроки проходят динамично и интересно. Однако график занятий, согласно моему мнению, выглядит слишком напряженным, поэтому многие ученики испытывают перегрузку. Также можно было бы добавить больше информации по разным предметам в общих классах. В целом, школа №123 очень хорошая и полезная.
Нижний Новгород
Школа №123 в Нижнем Новгороде является практически неотъемлемой частью моей жизни. Здесь я училась много лет и получила немало впечатлений. Директор Борис Владимирович оставался верен своему делу и всегда поддерживал работу учителей. Расположенная в Ленинском районе школа предоставляет ученикам широкий выбор различных предметов, что позволяет каждому подобрать для себя подходящие занятия. Также учителя здесь усиленно стараются развивать творческие способности учеников. В целом, школа №123 предлагает неплохое качество образования, но я думаю, что кое-что можно было бы улучшить.
Нижний Новгород
В Ленинграде Школу 123 очень любят цыгане!! Скорее забери свой 55 балл по ЕГЭ))))))) и поступи наконец-то на строителя!
Это правда31 Это ложь6
#9😡
Нижний Новгород
Оч сильная школа. Хочется отметить прекрасную спортивную площадку, новейшее оборудование для ВСЕХ классов. Также хочется выразить благодарность н. в. сид9ковай):):) прекрасный педагог, участвую во всех мероприятиях! Теперь из меня вырастет успешная и творческая личность! Жаль 55 за егэ среднее, но ничего страшного) главное - это творчество. плз не надо сюда детей отдавать)
Нижний Новгород
Минусы:
1) "Лучшая" школа Нижнего Новгорода 2020/21 учебного года (нет)
2) "Прекрасный завуч" Наталья Викторовна Сидякова, которая замечательным образом выполняет свою работу и заставляет всю школу заниматься тем, чем хочет она, доводит учителей, которые хотят учить детей, а не участвовать в её мероприятиях, до заявления по собственному).
3) Школа с "сильными традициями" (с средним баллом ЕГЭ 55)
4) Отдельное "спасибо" хочется сказать отделу кадров, которые не зря едят свой хлеб, отбирая самых лучших учителей города(первых попавшихся)
5) "Грамотное" распределение бюджета, выделенного на кап. ремонт( детской площадки так и нет, обещанной коробки и асфальта тоже)
6) "Огромные" раздевалки.
Плюсы: Их нет)
Нижний Новгород
Рассмотрим сухой остаток итогов СОШ №123 на экзамене у выпускников, за девятнадцатый г. итоговый балл был что-то около пятидесяти четырех. Это слабые результаты, Борис Владимирович, в сильный универ можете пролезть с баллами в диапазоне семидесяти -восмидесяти девяти.
Нижний Новгород
Надеемся переселиться из Братска в Ленинский район НН и я уже с осени хочу найти классное образовательное учреждение для своей принцесы Клавдии. Недалеко я нашла школу №123 и СОШ №5. Какая весомее??
Нижний Новгород
Плюсы:некоторые учителя веселые и к некоторым вещам относятся с юмором, но не все. Ну... это все! )
Щас пойдут минусы.
1. Что со школой? Я понимаю, история и т. д. но ведь внутри можно ведь отстроить нормальные стены и потолки!
2. Некоторые учителя про неочень. Михаил Юльевич он очень плохой учитель, щас обьясню.
1. Он учит не по учебнику, тоесть: например некоторые ученики учат параграф который им задан, потом они приходят и он им задаёт вопросы не по параграфу, а либо по фильму, либо он задаёт такие вопросы, которые были у них в старых временах! А его мстительность.... Когда на него написали
2 докладные, он решил на нас отыграться, и ещё на сколько я помню, он ещё завалил нас тестами(но этого я не помню)! Ещё была учительница по биологии, но она сейчас не обучает. Вроде все.
Я хочу дать вам совет дорогие родители, выбирайте правильную школу!
Нижний Новгород
Школу №99 мы с женой выбрали по причине ее расположения и удобства для того, чтобы вовремя приводить и легче забирать ребенка. Понимаю, что такой выбор должен был быть основан на более веских причинах – профессионализме учителей или комфорту обучения. Однако, что вышло – то вышло. Впрочем, выбор оказался не так и плох, а сейчас нашего ребенка отсюда можно будет забрать разве что силком. Учителя тоже адекватные и профессиональные, сын делает хорошие успехи, к сожалению, не во всех предметах. Гуманитарные науки ему даются хуже, но, надеемся, это не испортит ему аттестат.
Нижний Новгород
Хочу сразу выразить, насколько я рад, что мой Ваня сейчас учится в 123 школе. У меня нет жены, к сожалению, так что мальчик растет без матери, что очень сложно в наше время. В школе я нашел поддержку и необходимую помощь не только в виде продленки и возможности забрать сына вечером после работы, но и искреннее сопереживание. Я очень благодарен этим людям за их заботу и внимание о Ванечке, за их уроки не только по школьной программе, но и воспитание настоящего мужчины. Я впервые встретил людей, которым настолько небезразлична судьба моего сына и, я очень рад, то выбрал именно это учебное учреждение.
Москва
Отличная школа, я учился здесь когда то, сейчас учится моя племянница!
Нижний Новгород
Школа с хорошим оснащением, индивидуальным подходом к ученикам, со своими традициями.
В этом году школе исполняется 75 лет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №180 Нижний Новгород
399 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №100 Нижний Новгород
554 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №60 Нижний Новгород
827 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости