schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.206.203 руб. 72 37.004 руб. 584

Средняя общеобразовательная школа №175

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Чугунова, д. 9
(м. Двигатель Революции)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Терёхина Елена Владимировна
Телефон: (831) 258-35-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 103 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 337 место по области, 137 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Ступино
Тихий ужас!!! Раньше школа считалась одной из самых лучших в районе! А с новым директором…. Плакать хочется! Но… Как говорится: «Рыба тухнет с головы! ». С новым директором сильные педагоги разбежались (в среднем звене), сильные учителя только в начальных классах (старой закалки). Постоянные поборы, учителя меняются как перчатки, учеников не слышат, да и учить особого желания у них нет! Всё возлагается исключительно на родителей. И тут возникает вопрос: «Мы детей отдаём в школу для чего?! Чтобы родители дома детям объясняли всё?!» Всегда думал, что школа нужна для того, чтобы учить, а не сваливать всё на родителей! А вот за отсутствие тетрадей по физ-ре ставят 2! Вы только вслушайтесь в это! 2 за отсутствие тетради по физ-ре! Маразм крепчает, но вы держитесь! Сам там учился, есть с чем сравнить, как было и как стало! Делайте выводы и подумайте 100 раз, прежде, чем ребёнка отдать в эту школу!!!
Нижний Новгород
В школе №175 есть много разных предметов, что мне понравилось. Сотрудники очень приветливы и готовы помочь и уделяют достаточно внимания каждому ученику. Тем не менее, мне не понравился тот факт, что школа, как правило, задерживается и не всегда предлагает доступ к необходимым материалам. Однако она предоставляет большое количество возможностей для обучения. Общее впечатление от школы у меня положительное.
Нижний Новгород
Уровень начальной школы ниже среднего. В четвером классе, дети учили математику по тетрадям -го класса. Дети не дружные. На уроках в 4 классе уже курят вейпы, учителя никак на это не влияют. Дети с очень странным наклонностями. Если Вы воспитываете своего ребенка в традиционных ценностях, но не рекомендую эту школу. Мы слава богу перевелись, что надо было сделать еще раньше. При переводе у ребенка был страх "А вдруг будет еще хуже".
Нижний Новгород
Сделаем оценку итогов школы №175 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019ый год усредненный балл был что-то около семидесяти одного!! Весьма качественный уровень подготовки, школьники смело заканчивают сильнейшие университеты. Нечеловеческое спасибо, Елена Владимировна.
Нижний Новгород
Мечтаем приехать из Владикавказа в Ленинский район Нижнего и я уже три месяца пробую найти классное образовательное учреждение для своего сына Харитона. Недалеко от дома я смогла найти школу №175 и школу №60. Что из них круче?
Нижний Новгород
Антона мы отдали в 175 школу только в этом году, но уже заметна ошибка в нашем выборе. В первые месяцы мы еще списывали его нежелание есть в столовой школы на капризы, но сейчас понимаем, что виновата все же сама еда. Откуда вы взяли этих поваров, которые и солдатскую еду бы не смогли приготовить? Им только быстро готовящиеся каши можно доверить или чистку картошки, да и то, вряд ли справятся с последним. Неужели нельзя нанять нормального повара, а еще считаетесь хорошим учебным учреждением? Своих детей вы также кормите всякой гадостью дома?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №177 Нижний Новгород
247 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №182 Нижний Новгород
382 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №180 Нижний Новгород
727 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости