schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.434.497 руб. 114 34.785 руб. 927

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Шаляпина, 23
(м. Бурнаковская)
Округ/район: Московский район
Директор: Куликова Виктория Валерьевна
Телефон: (831) 241-44-... показать
E-mail: shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 341 место по области, 142 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Прошло уже несколько лет с тех пор, как я учился в школе №21. Все эти годы мои воспоминания остались самыми лучшими. Там было настоящее сообщество людей, готовых поддержать друг друга и дать отличное образование. Учителя были очень терпеливы и отданны своей работе, независимо от того, насколько сложный предмет или тема училась. Уникальная программа занятий стимулировала духовный прогресс каждого ученика. Отличалась и большая лаборатория, где мы могли проводить различные проекты. Старая академическая библиотека предлагала все самые актуальные и новые книги, что очень помогало в получении знаний и развитии интеллектуальных способностей. Безусловно, мне понравилась моя школа и она принесла мне много пользы.
Нижний Новгород
С удовольствием говорю о школе №21 в Московском районе Нижнего Новгорода! Здесь я получаю все необходимые знания и навыки для будущей жизни. У школы отличные учителя, которые всегда готовы помочь ученикам и поддерживают в достижении успеха. Среди них директор Виктория Валерьевна Куликова, стоящая на высоте профессиональных знаний и навыков. Она настаивает на строгом и дисциплинированном образе жизни, но при этом чувствуется ее забота и забота об учениках. В школе мы проводим много интересных занятий, учимся принимать активное участие в различных конкурсах, программах и практиках. Здесь я приобрела не только навыки и знания, но и дружеские отношения с учителями и учениками. Я очень рада, что поступила именно в эту школу, и я горжусь им!
Это правда14 Это ложь7
#6😡
Нижний Новгород
Школа максимально не пригодна для обучения. Рада, что перешла в свое время в другую и избавилась от токсичности. Детей считают за био-мусор, в столовых ПОСТОЯННО что-то тухлое, грязные туалеты, технички кроют детей любого возраста 3-х этажным матом. В этой школе у вас нет никаких прав, только обязанности. Искренне жаль каждого, кто там учится, а так же жаль достойных учителей, об которых руководство вытирает ноги. Администрация доводит до слёз. Настолько ленивые люди там работают, что заставляли моих знакомых смириться с выбором ЕГЭ!!! Они просто поленились лишний раз заполнить бумаги на другой предмет и сломали человеку жизнь. Про соблюдение норм Роспотребнадзора вообще молчу, они не соблюдены ни в одной сфере данной школы.
Нижний Новгород
Взвесим результаты школы №21 по егэ, в 2019м г. средний балл был приблизительно 58!! Безусловно это слабое качество образования, Виктория Валерьевна, на хороший универ сможешь метить с результатами в районе семидесяти трех-девяноста !
Нижний Новгород
Думаем приехать из Тарусы в Московский район НН и мы с мамой уже четыре месяца пробуем отыскать хорошее учебное заведение для моего сына Варлама. Недалеко мне удалось найти школу №21 и школу №51. Какое заведение выбрать???
Краснодар
как же всё изменилось?!?? заканчивал 8 классов в 81 году, 8ой в". учился:-никак. поведение: - так же.. сейчас, уже по взрослому/по честному.. -ну какие там обиды на учителей...?учителей вспоминаю с теплом и... пониманием... вряд ли в то время согласился ( за любые деньги) посвятить жизнь этой профессии! -а сейчас и подавно... -директор: **цензура**ва с. и., завуч: сабадаха г. п., классный руководитель: приказчикова и. а., любимый учитель: романова о. н. - настоящий человек и учитель! и первую учительницу, добрую и улыбчивую помню - буянова валентина васильевна! конечно, помню всех педагогов:учителей труда, нвп, музыки, физкультуры, химии, алгебры, физики, иностранных языков.., и наших пионервожатых в начальных классах.. ))-... и самых колоритных учеников из разных классов.. ))и вообще кажется что могу вспомнить почти каждый день проведённый в школе. -желаю всем всех благ, здоровья и терпенья.. и конечно счастья!! сегодня приснился наш школьный ансамбль. талантливые ребята с волшебными голосами..!! - юра матвеев, саша рыжов и миша... не помню фамилию вот я и полез на поиски знакомых и родных людей. жаль, что знакомых фото(в чёрно белом исполнении не увидел )с уважением с. кочетков (калининград)
Нижний Новгород
Наверное, буду все же жаловаться на 21 школу из-за не одного или двух каких-то мелких недостатков, а сразу кучи проблем. В первую очередь, мой Алексей постоянно жалуется на качество питания. Конечно, может там и не так как дома готовят, но он бы никогда не пожаловался без веских причин. Вторым таким негативным фактором являются вечные требования денег – фонды, ремонты, непонятные материалы и методички. Такое чувство, что вы учите детей не по учебникам, а на суперкомпьютерах. Нет, мне такое отношение не нравится. Может, хоть после моего отзыва вы задумаетесь о том, что нужно как-то меняться.
Нижний Новгород
Школа оставляет желать далеко лучшего. А отдельные учителя и завучи по воспитательной работе вообще непонятно, где обучались педагогической деятельности. Отвратительное отношение к ученикам. Только бы "отгрести" от своего "мягкого" места. А на учеников им просто наплевать. Ученики всегда и везде виноваты, причем заранее. Никто в проблемах не разбирается. Учителя, просто назначают виновных. По их словам, ученики все время врут. Причем врет якобы весь класс. Так что если есть возможность, не ходите в эту школу, а выберите другую. Фамилии и имена специально не пишу, иначе учителя будут мстить нашим детям. По ним давно уже прокуратура "плачет".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №149 Нижний Новгород
395 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №2 Нижний Новгород
975 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №51 Нижний Новгород
999 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости