schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.224.829 руб. 94 34.177 руб. 681

Средняя общеобразовательная школа №93

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Мечникова, 74
Округ/район: Московский район
Директор: Кузина Оксана Юрьевна
Телефон: (831) 225-19-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 371 место по области, 166 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Товарищ директор школы 93! Займитесь правописанием - тся, - ться в глаголах... у Вас с этим явные проблемы...
Это правда6 Это ложь2
#10😐
Нижний Новгород
#9 Здравствуйте родители детей, обучающихся в Школе № 93.
Вот наконец...
Уважаемая Елена. Отвечает Вам "замечательный директор" Кузина Оксана Юрьевна. Спасибо Вам за высокую оценку педагогического коллектива школы. Действительно, в МБОУ "Школы №93" работают настоящие профессионалы. Что же касается большой опасности, в которой находятся дети, я с Вами согласится не могу. Никакой угрозы для жизни и здоровья учащихся школы, сотрудников и посетителей образовательного учреждения нет. Что касается Вашей осведомленности об уборке чердачного помещения - она у Вас недостоверная. Уборка мусора в чердачном помещении осуществляется мной (директором школы), моим мужем, заместителем директора по АХЧ, рабочим по обслуживанию и ремонту здания и двумя взрослыми мужчинами (друзья семьи директора). Уборку мы производим в неучебное время (суббота). Работали мы две субботы (04. 03, 11. 03). Мусора, "скопившегося за 80 лет" нами не обнаружено. Действительно, там был шифер, доски, немного бытового мусора (пластиковые пакеты, картонные коробки). Ничего другого, из перечисленного Вами, не было. Но дети на чердаке ничего не выгр**цензура**и (использую Ваши слова)!!!! Помощь старшеклассников была добровольная. Они работали с согласия родителей. Их работа заключалась в спуске собранного в мешки мусора, досок и погрузке их в мусорный контейнер. Все (ребята и взрослые) работали в специальной (рабочей) одежде, перчатках и масках.
Нижний Новгород
Здравствуйте родители детей, обучающихся в Школе № 93.
Вот наконец-то мы дождались « замечательного директора» школы.
Приступила Кузина О. Ю. с этого учебного года. Атмосферу в коллективе обсуждать не будем, весь коллектив профессионалы своего дела. Сами разберутся... До родителей я хочу донести информацию, что некоторые дети в очень большой опасности. А именно, на протяжении последних трёх недель наших детей используют как бесплатную рабочую силу. Вроде бы нет ничего плохого..., если бы не одно НО, наши дети выгребают с чердачного помещения, скопившейся мусор за 80 лет, а именно шифер, доски, старую шлак вату, дохлых грызунов, голубей и кучу всего, что скопилось за такое время. Дети работают без спец одежды и соответственно без защитных масок. Мы все хорошо понимаем, что грозит нашим детям. Все что можно было нарушить - нарушено. Это угроза жизни и здоровья нашим детям. Использование детского труда, в корыстных целях. Такого произвола на моей память ещё не было. Уважаемые родители давайте сообща защитим наших детей. Если есть родители с юридическим образованием, просьба составить заявления, в Прокуратуру, санэпидем станцию, администрацию. Давайте что-то делать! Мы в силах прекратить этот произвол!
Нижний Новгород
Ничего не скажу за среднее и старшее звено, но начальная школа слабая, учителя равнодушные, внеурочная деятельность никакая. Разочарование началось с самой первой линейки в самом первом классе, такой плохой организации я до этого нигде не видела, тогда и надо было бежать, но остались, к сожалению. Придя сюда, готовьтесь учить ребенка сами, на школу не надейтесь. Возможно, сейчас, когда сменился директор, что-то сдвинется к лучшему, но не факт, так как учителя и завучи те же. Для нас перевод в другую школу стал логичным и единственно верным решением на данный момент. Когда то, это была замечательная школа, с душой, но это далеко в прошлом. Желаю вернуть прежний уровень и отношение.
Республика Татарстан
Школа просто ужас. Здание в ужасном состояние учетиля не умеют разговаривать с учениками на уроках кричат. Не одовайте туда своих детей пожилейте свои нервы
Нижний Новгород
Школу выбрали по принципу "рядом с домом", о чем сейчас очень сожалею. Не видно работы для повышения у детей заинтересованности в учебе и внеурочных мероприятиях. Все сухо и в последний момент. Дети, по сути, предоставлены сами себе, а любая проблема или конфликт решаются по принципу - виноваты родители! Плохая организация начальной школы. Нет ни кружков, ни секций, ни нормальной продленки. Учитель ведет параллельно 2 класса + подготовишек, что, естественно, влияет на все и всех, а в первую очередь, на самого преподавателя. Очевидно, такая нагрузка пагубно влияет на многие аспекты - адаптацию детей, общение, дисциплину и сам учебный процесс. Учитель в таком состоянии, больше похож на робота, которому все равно, что происходит вокруг, пришел, задания раздал и делайте, что и как получится, потому как ни сил, ни желания, ни любви к детям уже не остается. Неужели сейчас везде так? Печально.
Нижний Новгород
#1 Чем мне нравится 93 школа, так это людьми...
Хотелось узнать, кто этот прекрасный педагог и человек! Подскажите имя преподавателя, пожалуйста.
Нижний Новгород
Сделаем оценку результатов средней школы №93 на ЕГЭ у выпуска, за девятнадцатый г. итоговый балл был около 62. Качество обучения крутым не назвать, и уж без самоподготовки, Ольга Михайловна, в крутой институт можно и не соваться!!
Нижний Новгород
Думаем переселиться из Березовского в Московский район Н. Новгорода и я уже пять месяцев хочу найти не слабое образовательное учреждение для нашей принцесы Зинаиды. Около нас я смог найти школу №93 и школу №66. Что из этих предпочесть??
Нижний Новгород
Результаты ЕГЭ 2017 г. ниже плинтуса! Ольга Михайловна, вы должны уволиться!! С полученными результатами только на завод.
Нижний Новгород
Чем мне нравится 93 школа, так это людьми. Пусть тут не самые шикарные помещения в классах или не такие и навороченные компьютеры в кабинете информатики (хотя их должны скоро заменить), но тут главное есть – добрые и отзывчивые педагоги, которые готовы каждому ребенку предоставить возможность получить нужное образование и лучшие условия его получения. Классный руководитель нашего ребенка – замечательный, открытый и приветливый человек, который всегда находит нужные слова поддержки и понимания. Мы рады, что наш сын учится именно тут, где его всегда поддержат и помогут. Спасибо вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №172 Нижний Новгород
209 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №81 Нижний Новгород
748 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №77 Нижний Новгород
970 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости