schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.060.746 руб. 127 31.285 руб. 920

Средняя общеобразовательная школа №115

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Просвещенская 4
(м. Буревестник)
Округ/район: Московский район
Директор: Козлов Николай Михайлович
Телефон: (831) 270-14-... показать
E-mail: mousos1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа-№115 – это довольно неплохое учебное заведение. Уровень знаний у выпускников достаточно высок. Преподаватели действительно стараются приучить к активному обучению как материально-техническим дисциплинам, так и гуманитарным. Кроме того, во время пребывания в школе я чувствовал поддержку начальства, а также был свободен в выборе дополнительных курсов. Отрицательным фактором является ограниченное количество спортивных мероприятий, а также смещение традиционного активного времяпрепровождения. На мой взгляд, с точки зрения обучения это достаточно хорошая школа.
Нижний Новгород
Отзыв о школе №115 в Нижнем Новгороде в Московском районе пишу я, Валентина. Приходила в эту школу на различные мероприятия и могу сказать, что она мне показалась довольно уютной и привлекательной. Здание школы очень хорошо сохранилось и прекрасно смотрится с улицы. Также я оценила работу директора Козлова Николая Михайловича и персонала. Я считаю, что в школе поддерживается хорошая атмосфера и здесь можно получить качественное образование. Однако, мне кажется, что школа может стать лучше, если будет проводить больше активных мероприятий. В целом, я довольна пребыванием в школе №115.
Нижний Новгород
Отличная школа прекрасные Учителя, особую благодарность выражаю классному руководителю от всего 4 Б класса, и от себя лично, Кашиной Светлане Юрьевне, педагог от Бога просто, низкий Вам поклон!!!
Нижний Новгород
Оценим успехи школы №115 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19 г. балл в среднем был где-то 63! Обучение уровня не топового, и без натаскивания на ЕГЭ, Николай Михайлович, в сильные ВУЗы поступать бессмысленно!
Нижний Новгород
Рассчитываем переезжать из Богучара в Московский район НН и я уже 2 недели пробую найти рейтинговое образовательное учреждение для своей девчушки Серафимы. Поблизости я нашел школу №115 и СОШ №109. Какую из них выбрать???
Нижний Новгород
Николай Михайлович безукоризненный начальник, вдоволь потрясающего сделал для любимого учреждения. Каждый месяц вижу положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зарплата тут очень даже!!! Здорово, скоро будем в топах!!
Нижний Новгород
Еще в прошлом году хотел написать отзыв, но все никак не доходили руки. Школа 115 – просто замечательная. У нас наконец полностью укомплектовали компьютерный класс, пусть даже часть компьютеров не такие новые и навороченные, но уже не нужно сидеть в "очереди". Сделали и ремонт в кабинетах химии и истории, так что зимой можно будет даже писать конспекты, а не кутаться в курточки, чтобы не замерзнуть. Впрочем, самое главное достояние нашей школы – учителя, которые постоянно стремятся к улучшению условий нашей учебы. Мы вас очень любим и гордимся, спасибо вам за все, что вы сделали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №87 Нижний Новгород
601 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №86 Нижний Новгород
603 метра
отзывов: 19
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №139 Нижний Новгород
662 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости