schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.137.678 руб. 61 36.081 руб. 533

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Маслякова, д. 1
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Катасонова Юлия Александровна
Телефон: (831) 433-74-... показать
E-mail: sch3nno...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 118 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 307 место по области, 117 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучаюсь в школе №3 уже много лет. Здесь можно встретить дружелюбную атмосферу и внимательного педагога. Уровень преподавания довольно высокий, но, по моему мнению, он мог бы быть еще лучше. Здесь не хватает более инновационных подходов к обучению, поэтому желательно было бы больше внимания уделить методам, позволяющим сделать процесс более интересным и познавательным. Но в целом я доволен учиться в школе №3.
Москва
Обучение в школе №3 оставляет желать лучшего. Сожалею о выборе данного учебного заведения из-за недостаточной подготовки к ЕГЭ. Преподаватели неудовлетворительно готовят к экзаменам, что сказывается на результатах. Система обучения требует пересмотра, так как ученики не получают достаточного понимания материала. Низкие результаты на экзаменах лишь подтверждают этот факт. Я надеюсь, что руководство школы примет меры по улучшению образовательного процесса, чтобы подготовить нас к успешному будущему.
Нижний Новгород
Рассчитываем перебраться из Каменки в Нижегородский район НН и мы с братом уже 5 недель пытаемся отыскать крепкую гимназию для моего сынишки Леонида. В адекватной доступности мне удалось найти школу №3 и гимназию №1. Какую из этих предпочесть???
Нижний Новгород
Шмелев добросовестный хозяин, навалом толкового добился для школы. Ежедневно наблюдаю отличную динамику в делах школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, денег не просят, зар. плата преподов серьезная! Изумительно, только вперед.
Нижний Новгород
Первый год в школе №3 для нас прошел хорошо. Вот только сейчас начали вылезать какие-то "непонятки". Для начала, начали требовать больше денег. Пусть мы и не самые бедные люди, но отдать за половину года столько же, как за первый год обучения – уже заметно. Дальше мне не понравилось отношение учителей. Они будто считают нас им обязанными. Это ведь ваша обязанность как раз – учить детей и прививать им хорошее отношение. Вот только вы сами показываете совершенно противоположный пример. Если так продолжиться и дальше я думаю, что мы примем решение сменить школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторная школа-интернат №5 Нижний Новгород
52 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №14 Нижний Новгород
765 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №113 Нижний Новгород
787 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости