schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.090.130 руб. 93 49.275 руб. 1550

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 5а
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Прохожев Алексей Кузьмич
Телефон: (831) 460-17-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 369 место по области, 164 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-04
✎... Добавить отзыв
Нижегородская область
Ужасная школа! Регулярные поборы, то бумагу сдавать в фонд школы, то «на охрану», теперь на нужды школы. Без обоснования и отчета.
Самое грустное, что при всей материальной заинтересованности школы есть пробелы с пед составом. Да, спору нет, есть единичные порядочные педагоги, огромное им спасибо! Но, в большинстве своем уроки « для галочки», постоянные крики и оскорбления в адрес детей.
Нижний Новгород
С уважением к школе №22 и её прекрасному директору Алексею Кузьмичу Прохожеву от Нижегородского района Нижнего Новгорода хочу выразить мою признательность за то, что школа №22 даёт всем ученикам возможность обучаться на высочайшем уровне. За 10 лет пребывания в школе мне удалось приобрести навыки и знания, которые помогли мне в дальнейшем реализовать свои желания и планы на будущее. Огромное спасибо Алексею Кузьмичу за то, что он делает всё возможное для того, чтобы дать нам самые лучшие условия для изучения. Он всегда даёт нам советы и поддерживает в наших начинаниях, что делает школу №22 для меня очень сильной.
Москва
Школа ужасная, незнаю как в старших, в начальных классах мой сын уже потратил нервов... Издеваются над детьми, это и правда. Больше ничего говорить не буду!
Кстово
Отдали ребенка учиться в эту школу - подходим по прописке - 1000 раз пожалели!!!! Педсостав посредственный, чтобы знать предмет - обязательно репетитор нужен, почти по всем предметам, ОЧЕНЬ МАЛО ХОРОШИХ УЧИТЕЛЕЙ!!! отношение к детям - все равно, ходит - не ходит; знает - не знает, нравиться - не нравиться. Один ответ на все - школ много, идите в другую. расписание плавающее - то с 8-00-13, 00, то с 10-40 до 15-20, то с 12-40 до 17-20, в результате дети вынуждены бросать спорт, потому что ни в первую ни во вторую смену не получается ходить. Не отдавайте детей в эту школу, лучше потратить время на дорогу но выбрать вариант получше - 103, 102 рядом, отличная школа на донецкой.
Нижний Новгород
Сделаем оценку успехов ГБУ СОШ №22 по экзамену у выпускников, за 19ый г. усредненный балл был порядка шестидесяти восьми. Уровень обучения крутым не назвать, без самообучения, Алексей Кузьмич, в топовый универ не возьмут!!
Нижний Новгород
Думаем приехать из Ковдора в Нижегородский район Н. Новгорода и я вместе с женой уже 4 недели пробуем обнаружить замечательную школу для моего пацанчика Валерия. Возле дома я сумел обнаружить школу №22 и СОШ №102. Какое учреждение выбрать?
Это правда18 Это ложь16
#5😡
Нижегородская область
К сожалению, когда-то не плохая школа превратилась в плохую. Заслуга конечно администрации школы и ее директора. Все хорошие учителя давно ушли оттуда, поэтому и отношение к детям такое - от неуверенности учителей в себе, в своих способностях к обучению. Так называемый "математический класс" - элита школы, как говорят сами учителя - остался без учителя математики (К сожалению ОЧЕНЬ хороший учитель матем - Панамарева Е. И умерла), и администрация школы не предприняла никаких мер по решению этого вопроса. И не собирается принимать. Учителя математики поставили довольно посредственного, не имеющего никакого отношения к углубленному изучению математики вообще. И даже не посчитала нужным сообщить об этом родителям. Отношение что к детям/, что к родителям - свинское. На все вопросы ответ один: школа переполнена, наши двери открыты для вас на выход. Что то не устраивает - вперед. Не хватает учителей иностр языка - для гуманитарного класса, где должно быть 2 языка, дети изучают только 1. Все спецклассы - только название, поверьте мне!! Ни в коем случае ни сюда!!!! Чтобы не заморачиваться потом переводом ребенка после начальной школы в другую.
Нижний Новгород
Ужаснейшая школа. Знания даются крайне поверхностно, учителя общеобразовательных классов открыто издеваются над детьми, обзывая порой нецензурной бранью. Единственное за что можно похвалить школу, так это современный ремонт. Пожалейте своего ребенка прежде чем отправить в эту школу, ведь за это он может поплатиться не только своим личным временем, но и здоровьем.
Нижний Новгород
Ужаснейшая школа. Знания даются крайне поверхностно, учителя общеобразовательных классов открыто издеваются над детьми, обзывая порой нецензурной бранью. Единственное за что можно похвалить школу, так это современный ремонт. Пожалейте своего ребенка прежде чем отправить в эту школу, ведь за это он может поплатиться не только своим личным временем, но и здоровьем.
Нижний Новгород
В 22 школе я впервые почувствовал себя "живым"!. Это метафора, но именно тут я понял, насколько можно быть полезным, добрым, понимающим и надежным человеком. Кроме того, тут я получил огромное количество знаний. Не уверен, что даже часть, небольшая часть из них может мне пригодиться в будущем, но мне понравился сам процесс их получения. Сейчас я учусь в другой школе, но всегда 22 вспоминаю с огромным уважением, ностальгией и грустью. Там учителя могли заинтересовать даже самой глупой и ненужной темой. Мы всегда стремились понять и осознать знания, а не просто их зазубрить. Таких педагогов я больше не видел никогда.
Нижний Новгород
В этой школе самые красивые мальчики:)
Очень хорошо внутри, замечательные учителя :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Нижний Новгород
481 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Нижний Новгород
515 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа им. Михалкова Нижний Новгород
631 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости