schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 76 36.164 руб. 611

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Нижний Новгород, пер Урожайный, д. 4
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Тихомирова Мария Васильевна
Телефон: (831) 430-08-... показать
E-mail: directo...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-05
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
В школе свои традиции, домашняя, почти семейная обстановка. В 2011 году в школе было 450 учащихся и казалось что вот вот школу расформируют. Но вокруг появились новостройки и уже в 2023 году 620 учащихся. Мой сын перейдя в 38 лицей с благодарностью вспоминает учителей в родной 33 школе- всё познаётся в сравнении. В школе созданы все условия для нормального учебного процесса. Я знаю много выпускников поступивших в престижные ВУЗЫ страны. От проректора политеха лично слышал высокую оценку о абитуриентах из 33 школы. Считаю рейтинг школы занижен в силу того что ребята в старших классах переходят в профильные учебные заведения города, где их встречают с удовольствием. Самое ценное в школе это малый формат и личное общение педагога с детьми. Поверьте в школе уже давно нет случайных или не искренних преподавателей. Только с благодарностью за каждый урок и каждый день отправляю своего среднего сына в школу, в полной уверенности и надёжности в каждом учителе и педагогическом коллективе всей школы.
Нижний Новгород
Я очень доволен участием в школе №33. Она предлагает широкий спектр предметов для изучения, а также множество интересных материалов для занятий. Учителя экспертны в своих предметах и внимательны к каждому ученику. Они не только изучают предметную литературу, но и поддерживают активное участие учеников в различных дополнительных мероприятиях. Ребята могут изучать много нового, заниматься спортом, моделированием, связью и т.д. Это отличная возможность расширить знания и развить свои навыки. Приятная атмосфера приветствуется вместе с качественно организованной работой администрации. В целом, это отличная школа.
Нижний Новгород
Я являюсь очень довольным учащимся школы №33 Нижнегородского района Нижнего Новгорода. Здесь мне предоставляется возможность получения высококачественного образования под надежным руководством директора Марии Васильевны. Мне также нравится тот факт, что я могу получить индивидуальное внимание и поддержку из числа опытных учителей. Преподаватели дают всем учащимся право на развитие и предлагают множество интересных занятий, которые помогают нам достичь успеха. Я просто рад иметь такую возможность учиться в школе №33 Нижегородского района.
Ступино
#4 Качество образования не очень высокое, без натаскивания на ЕГЭ...
если ребенок не тянет программу, нафига вы его в школу с углубленным изучением привели.
Вы немного путаете, в любой школе дают БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ!!!!!!!! уроки ни есть подготовка к универу!!!!!
так же и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ... Об это ни слова нет в программе обучения!!! Это желание учителей тратить свое личное время, чтобы готовить доп. материал.
Нижний Новгород
Проанализируем баллы СОШ №33 на экзамене в 11 классах, за 2019 г. усредненный балл был почти 67. Качество образования не очень высокое, без натаскивания на ЕГЭ, Мария Васильевна, в лучший ВУЗ можно и не соваться!
Нижний Новгород
Рассчитываем переезжать из Козельска в Нижегородский район Нижнего и я уже с прошлого года пробую найти не слабое образовательное учреждение для моего парнишки Валерьяна. В шаговой доступности я смогла найти школу №33 и гимназию №1. Какая из них получше???
Нижний Новгород
Буквально крик души. Откуда в вас берется это безразличие, отсутствие даже видимости понимания и злость? В 33 школе учится уже пятый год мой сын, но я только сейчас начинаю понимать, насколько он мучился все эти годы. Я очень жалею, что раньше не прислушивался к его словам. Как и все родители, мы верим педагогам. Оказывается, учителя могут даже больше врать, чем дети. Не верьте посулам и уговорам. Ученики могут тоже быть правы. Просто проведите небольшой эксперимент и убедитесь, что дети тут живут, словно в каторге. Своего сына я заберу уже в ближайшее время, вы задумайтесь – нужно ли мучить и ваших детей так?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа им. Ломоносова Нижний Новгород
141 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №39 Нижний Новгород
345 метров
отзывов: 23
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №113 Нижний Новгород
428 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости