schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.643.803 руб. 152 37.512 руб. 1195

Лицей №40

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🏅 67 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15а
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Умнова Наталия Семеновна
Телефон: (831) 433-21-... показать
E-mail: lycee40...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь2
#8😀
Я как три года назат ушла от туда и мне прям так хорошо вспоминать и настальгировать об этой школе. Я хочу пожелать этой школе продвигатся и стать лучшей! Я сейчас учусь в москве, платной школе. Хочу пожелать всего наилучшего моим бышим однакласникам и Ларисе Игоревне!
Нижний Новгород
Я могу сказать с уверенностью, что решил правильно, учиться в лицее №40. Здесь я получаю всё то, что нужно для достижения успеха в жизни. Школа предоставляет богатый ассортимент академических дисциплин, включая иностранные языки, физкультуру, музыку и другие предметы. Учителя всегда готовы помочь и поддержать учеников в их личностном и профессиональном развитии. Сотрудники школы очень добры и заботливы, они постоянно организовывают мероприятия и конкурсы, а также компьютерные классы и цифровые платформы для обучения. Ощущаю настоящее понимание и поддержку. И, наконец, у нас есть отличные учителя и учителя-практики, которые настоятельно рекомендуют школьникам их учебное направление и их долгосрочные планы. Лицей №40 дарит мне много возможностей и позволяет мне продвигаться в своей жизни.
Нижний Новгород
Очень доволен обучением в лицее №40 г.Нижнего Новгорода Нижегородского района. Профессионализм учителей и педагогический потенциал школы просто поражают. Работа директора Умновой Натальи Семеновны просто вызывает восхищение. Задачи, которые ставит педагогический состав, стимулируют развитие и рост каждого ученика. В лицее достаточно разнообразный классный и дополнительный кружки, а так же процедуры. Наше достижение и престиж во всех видах образования поражает, и приносит огромную радость родителям. Если Вы ищете хорошую школу, то могу смело порекомендовать лицей №40. Здесь Ваш ребенок получит качественное образование и станет высокообразованным человеком.
Нижний Новгород
Взвесим баллы лицея №40 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м году усредненный балл был в районе 82!! Без сомнения современное качество занятий, школьники смело подают документы в топовые высшие учебные заведения!! Нечеловеческая благодарность, Наталья Семеновна!!
Нижний Новгород
Надеемся переезжать из Рязани в Нижегородский район Н. Новгорода и я вместе с супругом уже пару недель пробуем найти топовую школу для моей принцесы Даны. Недалеко у меня получилось найти лицей №40 и гимназию №1. Что круче??
Нижний Новгород
Отличный лицей, ЕГЭ сдают супер, круче 79 баллов!!! В Нижегородском районе одна из лучших школ! Поступайте, уровень тут достойный!!
Москва
В нарушении закона на сайте лицея нет ни публичного доклада, ни отчета о самообследовании за 2018 год! А в отчетах 2017 года есть явные ошибки! Детей тоже так учите как отчеты составляете?
Нижний Новгород
Почему некоторые школы называют лицеями? Чем тот же 40 лицей лучше, чем обычная средняя школа? Мой сын тут учится уже в пятом классе, и я разницы не замечаю вообще никакой (дочь проходит обучение в обычной школе). К тому же, уровень знаний, которые дают в этом лицее даже хуже, чем в школе дочери. Виновата тут не программа, а сами учителя, которые спустя рукава относятся к своим обязанностям. Единственное, что бы я считал тут действительно хорошим – это комфорт учеников во время уроков. Кабинеты реально с ремонтом и даже парты новые. Только это ведь не все, что нужно школьнику!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Нижний Новгород
378 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Нижний Новгород
678 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №38 Нижний Новгород
734 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости