schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 91 48.501 руб. 725

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 3а
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Синяткина Татьяна Леонидовна
Телефон: (831) 432-47-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 102 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 312 место по области, 122 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Побывав в школе №42, мне понравилось, что инфраструктура там достаточно хорошая. Учителя дружелюбные и готовые выслушать мнение детей. А также школа предоставляет возможность посещать различные дополнительные занятия по интересам. Самое главное, учебные результаты детей там на хорошем уровне. Но в моем мнении, можно было бы улучшить некоторые недостатки, а именно: культурное оборудование может быть более новым; проведение школьных мероприятий может быть более разнообразным и интересным. В целом, мне хотелось бы отметить достаточно высокий уровень школы №42, и я надеюсь, что со временем у нее появится еще больше преимуществ.
Нижний Новгород
Я имею удовольствие посещать школу №42 в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Во главе школы стоит Синяткина Т. Л., которая успешно проводит реформы и стремится к лучшим результатам. Здание школы современное, учебное оборудование профессиональное, поэтому обучение идет на высоком уровне. В процессе преподавания используются современные методики, которые помогают школьникам лучше понять изучаемый материал. Тем не менее, некоторые учетверождения могут жаловаться на достаточно высокие требования к знаниям. В целом, я доволен степенью подготовки учеников школы №42 и удивлен профессионализмом педагогического коллектива.
Нижний Новгород
Разберем баллы школы №42 на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом г. усредненный балл был примерно пятьдесят восемь! Конечно же это слабо, Леонидовна , в сильный ВУЗ получится поступить с результатом не ниже 75-90!!
Нижний Новгород
Думаем переехать из Усть-Джегута в Нижегородский район Нижнего и мы с мамой уже шесть месяцев ищем сильную школу для своей принцесы Евгении. Вокруг я смогла найти школу №42 и СОШ №102. Что посолиднее?
Нижний Новгород
Синяткина Т. Л. превосходный управленец, массу хорошего добился для нашего заведения. День ото дня наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Достижения обучающихся становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата преподавателей нормальная!! Супер, так держать!
Нижний Новгород
Школа с хорошим педагогическим коллективом. Большинство учителей молодые педагоги, заинтересованные в обучении детей. Но, разумеется, есть и минусы: достаточно устаревший внешний вид школы, который давно требует косметического ремонта.
Нижний Новгород
Не люблю жаловаться, но 42 школа – это полный мрак. Тут детей не учат, а скорее калечат им жизнь. Я уже забрал своего ребенка и перевел его в другую школу, где он уже сейчас мне каждый день говорит спасибо. Это как нужно довести детей, чтобы они, ни единого раза до этого не прогуливая уроки, неделю не ходили в школу? Причем сами учителя всю эту неделю этого будто не замечали! Я только на шестой день узнал, что Андрея в школе нет. Да я чуть не поседел, пока нашел его, а точнее он сам вернулся, будто со школы. Вы сколько еще будете издеваться так над детьми, изверги?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа им. Михалкова Нижний Новгород
219 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Нижний Новгород
333 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №22 Нижний Новгород
481 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости