schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.502.275 руб. 142 42.664 руб. 1307

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Лебедева, 3
Округ/район: Приокский район
Директор: Корнилаева Татьяна Вячеславовна
Телефон: (831) 466-65-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 192 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучение в школе №32 было интересным и познавательным опытом. Преподаватели были профессионалами и отлично знали свое дело. Видеоуроки помогли мне глубже и подробнее взглянуть на различные предметы. Также стоит отметить уровень безопасности, который по всей видимости достаточно высок. Но я бы хотел бы увидеть больше культурных мероприятий и дополнительных активностей после школьного дня. К сожалению, школа поддерживает только ограниченное количество кружков и интересных мероприятий. В конце концов, школа №32 дает мне возможность построить свою будущую карьеру и продолжать обучение в университете.
Нижний Новгород
Обучение в школе №32 в Приокском районе Нижнего Новгорода проходит под руководством уважаемой Татьяны Вячеславовны Корнилаевой. Здесь мне предоставлялась возможность получить качественное образование. Я хорошо помню настоящее внимание и поддержку учителей, которые помогали мне в освоении предметов. Родители были приятно удивлены качеством преподавания и специальным подходом к каждому ученику. К сожалению, некоторые проблемы с инфраструктурой все еще остаются, но директор Татьяна Вячеславовна Корнилаева делает все возможное, чтобы исправить ситуацию. В целом, я могу сказать, что школа №32 направлена на предоставление качественного образования и поддержку учащихся.
Нижний Новгород
Сделаем выводы из достижений школы №32 на экзамене у выпускников, за 2019-ый год средний балл был примерно 69! Уровень обучения нельзя назвать высоким, и уж без дополнительной подготовки, Татьяна Вячеславовна, в лучшие институты поступать бессмысленно!!
Нижний Новгород
Рассчитываем приехать из Котласа в Приокский район Нижнего и я уже пол года пробую найти топовую гимназию для своей малышки Инессы. Рядом с нами у меня получилось найти школу №32 и гимназию №17. Какую школу выбрать?
Нижний Новгород
Корнилаева крутая управленец, массу потрясающего сделала для нашей школы. Ежедневно замечаем отличную динамику в делах школы. Достижения школьников получаются все круче, деньги не тянут, заработная плата учителей серьезная!! Превосходно, скоро будем в топах.
Нижний Новгород
Только вчера проведывал своих старых учителей в 32 школе. Нет, конечно, они далеко не старые (в основном), но для меня они были и останутся наставниками, которые дали мне очень многое. Я тут получил свои первые знания, стал тем, кем я есть сейчас. К сожалению, не все уроки мной были усвоены, но учителя действительно старались дать нам все. Надеюсь, я им дам повод гордиться собой даже, если не добьюсь слишком больших успехов. Главное, что я был и остаюсь человеком – честным, искренним и верным. Именно эту науку в нас вбивали долгие годы, но реально понял, чего добивались педагоги я только сейчас.
Нижний Новгород
Моя школа. Я там училась. Теперь учатся мои дети.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №17 Нижний Новгород
411 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №45 Нижний Новгород
633 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №34 Нижний Новгород
653 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости