schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.115.575 руб. 101 37.098 руб. 810

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 10
Округ/район: Советский район
Директор: Давыденко Артем Юрьевич
Телефон: (831) 468-12-... показать
E-mail: sredsc4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 113 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 292 место по области, 110 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я ходила в школу №46 на протяжении всей школьной программы. Заметить стоит, что уровень образования для моих ребят был отличный. Занятия были интересными и мотивирующими. Однако, на мой взгляд, менеджмент школы достаточно прост. Он был неуклюжим, иногда планировка деятельности была задержана или пропущена. Кроме того, работники школы были достаточно несправедливы по отношению к одним из учащихся, и в некоторых случаях это могло привести к дискриминации. Тем не менее, организация образовательной деятельности была хорошей, а уровень полученного образования - высокий.
Нижний Новгород
#45 Школа по отзывам не изменила своим принципам с 1987г. учителя грубые и тогда были... холодные классы и коридоры... самое лучшее рядом стадион и горка зим...
Учился в этой школе с 1986 по 1996 год, с небольшими перерывами на другие, тоже достойные школы. Как ученик- не припомню, чтобы я когда-нибудь мерз в стенах этого заведения. Грубость учителей- понятие субъективное, встречающееся в КАЖДОМ учебном заведении. Если вас не устраивает поведение педагога, никто не препятствует вам поднять данный вопрос на родительском собрании, или довести до сведения завуча либо директора.
Нижегородская область
Правильно, что,, боялись писать " * пред. комментарий! Так как без грамотны в каждом слове! Учиться надо и учителя будут хорошие! А кто не хочет учится у того и учителя плохие! Школа как школа есть плюсы и минусы как и везде! У меня учится внучка все нравится! Учителя требовательны и это хорошо! Дети получают знания и стараются тоже! Директор тоже работает на благо что б школа стала лучше.
Нижний Новгород
Учусь там.. в 6 класс перехожу пока все более менее. Нормальные учителя:Учительница математики Ксения Евгения:⭐⭐⭐⭐⭐Учительница русского: Анна Владимировна:⭐⭐⭐⭐⭐Учитель начальных классов:Дина Геннадьевна:⭐⭐⭐⭐⭐
От себя: Школа эта 50/50 типо там в отличие от 44 школы есть время на себя и первая перемена 30 мин так что я советую посмотреть этот вариант как хорошую школу.
Нижний Новгород
Новый директор ужас, при детях выговаривает учителям, не в состоянии организовать учебный процесс.
Нижний Новгород
Взвесим итоги школы №46 по единому госэкзамену, за 19 год усредненный балл был около 56! Это однозначно слабовато, Светлана Вячеславовна, на топовый ВУЗ сможешь метить с результатом на уровне семидесяти одного-восмидесяти семи.
Нижний Новгород
Хотим переехать из Олонца в Советский район Н. Новгорода и мы с мамой уже 3 месяца пытаемся отыскать сильную школу для своей дочи Инги. Рядом у меня получилось найти школу №46 и школу №22. Какое учреждение покруче???
Нижний Новгород
Отличная школа, экзамены прошли супер, больше 73 баллов! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Держитесь этой школы, жалеть не придется!!!
Нижний Новгород
Школа №46 – это лучшее, что пока еще было в моей жизни. Тут прошла моя юность, где я узнала, насколько может быть горько или хорошо. Жаль, что я не смогу теперь так часто видеться с учителями, как раньше. Однако, я и сейчас иногда могу спросить совета, просто поговорить или попросить помощи. Именно тут я встретила настоящих людей, которые бескорыстно готовы помочь любому человеку. Я даже не представляю, насколько должна быть открыта душа у этих педагогов, которые вырастили действительно хорошее и доброе поколение. Я рада, что эти годы жизни прошли именно в этой школе, а не где-то еще.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Нижний Новгород
483 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Нижний Новгород
772 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №54 Нижний Новгород
826 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости