schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.959.960 руб. 63 40.851 руб. 902

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 44
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Новикова Наталья Александровна
Телефон: (831) 465-70-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 109 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 340 место по области, 140 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я учился в школе №47 на протяжении долгого времени. Мое образование в этой школе было полезным. Я приобрел большие знания и опыт в области искусств, науки и других дисциплин. Щедрость и почтение учителей помогли мне раскрыть потенциал. По достоинству оценивали мои усилия и поступки. Но иногда я испытывал небольшие неудобства. К примеру, оборудование в кабинетах могло быть обновлено или улучшено. Также иногда отсутствовал планер занятий. К сожалению, заключительный месяц моего обучения оборвался вследствие пандемии. Я ухожу с школы №47 с благодарностью и добрыми воспоминаниями.
Нижний Новгород
Оценивая работу школы №47, прекрасно понимаю, что директор Новикова Н. А. и ее персонал делают все возможное для поддержания высокого уровня образования и обучения в Нижнем Новгороде, в Советском районе. Они заботятся о каждом ученике и стараются найти подход к каждому, при этом они постоянно улучшают систему обучения и вносят новые идеи в учебную программу. Однако иногда они недооценивают уровень предметного материала, а также недостаточно активно используют инновационные технологии для обучения.
Нижний Новгород
Отучились в школе год. Создалось стойкое впечатление, что это коррекционная школа для альтернативно одаренных детей, где пытаются преподавать альтернативно одаренные педагоги. Если есть возможность не попадать в эту школу, всеми силами избегайте ее. Даже на фоне убогих современных стандартов обучения, шк 47 - это убожество вопиющее! Драки, антисанитария и плохое питание прилагаются как бонус. Удачи всем!
Нижний Новгород
Рассмотрим результаты школы №47 по экзамену у выпускников, за 2018 год балл за русский и математику был около 49!! Однозначно самый низ по городу!! У знакомых девчушка проходит обучение в школе в селе под Родниками и вот в этой школе балл за ЕГЭ в районе 58.4!! Осознали в итоге, насколько низкий тут уровнь?
Самара
Я заканчивал эту школу.. кроме теплых и хороших вещей я не могу о ней ничего сказать.. Преподавателям было не все равно на учеников, к ним можно было подойти за помощью.. Очень благодарен я учителям Зинаиде Васильевне и Марине Константиновне, благодаря им, я что то начал понимать в жизни.. до сих прихожу их проведать, я заканчивал эту школу 9 лет назад.. Учителя всегда шли навстречу и помогали улучшить оценки и знания. С благодарностью от ученика 9а Храмова Вячеслава :)
Республика Татарстан
Маме не стыдно, за отсутствие домашнего задания, мама защищает свое чадо. А может прежде, чем винить учителей, начнете с себя? Как вы допустили, что ваш ребенок пришел в школу с невыполненым домашним заданием? И как вы пожете объяснить причину, по которой ваш ребенок не сделал дом. задание, чем он был занят? Да это вы виноваты, что ребенка не проконтролировали. А учитель сделал замечание и сразу враг и сразу жаловаться. Вот жалко учителя не жалуются на родителей. Ато тоже раз и нажаловались бы куда нибудь на родителей. Ато ходят девочки похожи на мальчиков и наоборот, не воспитанные, проявляют хамство, учиться не хотят, про матные слова вообще молчу! И это тоже учителя виноваты? Это все идет из семьи. Как говорит моя мама: Ребенок учится тому, что видит у себя в дому! Начинайте с себя! Дети наше с вами отражение. Если вам вам не нравится школа, всегда есть выбор. Поменяйте школу, раз тут по вашему плохие учителя. Моему ребенку нравится, ходит в школу с удовольствием и учитель у нас??? Всем хорошего дня!
Нижний Новгород
Это просто позор. В 47 школе учителя относятся к детям, как в концлагере. Разве можно так вообще вести себя? У вас самих есть дети? Неужели вам их просто по-человечески не жаль? Ну ошибся ребенок, ну не сделал домашнее задание, так зачем ему вычитывать полчаса перед всем классом, упрекать его постоянно и делать посмешищем? Вам самим не стыдно? Вы ведь портите дальнейшую жизнь детей, их психику и отношение к жизни! Вы понимаете, что из-за вашего глупого отношения они просто обозлятся на все или будут забитыми в угол зверьками. Как вас только вообще взяли на преподавательскую деятельность только?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №53 Нижний Новгород
1247 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №65 Нижний Новгород
1315 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №28 Нижний Новгород
1376 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости