schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.930.217 руб. 112 38.207 руб. 797

Гимназия №53

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 19
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Голубева Светлана Николаевна
Телефон: (831) 412-14-... показать
E-mail: gimnaz5...показать
Профиль: с углубленным изучением французского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Лично для меня гимназия №53 стала окном в мир знаний и опыта. Преподаватели, такие увлеченные и заинтересованные в своей работе. Они дают нам не только знания, но и вдохновение для того, чтобы мы понимали, что мы достигаем. Несколько примечательных мероприятий в этой школе также помогают нам приобрести новые знания. Школа дает нам возможность раскрыть наши творческие способности и получить практическое применение наших знаний. С точки зрения студента, такая школа является идеальным местом для изучения и развития. Я прекрасно провел время в этой школе и остался доволен результатами.
Нижний Новгород
Всегда с большим уважением отношусь к гимназии №53, которая находится в Советском районе Нижнего Новгорода. Здесь очень сильная атмосфера и уважение к учителям. Особенно я оценила труд Голубевой Светланы Николаевны, директора школы. Она делает все возможное, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для обучения учащихся, следит за их прогрессом и поощряет их на пути к успеху. А еще здесь замечательные предметы, такие как история, литература и математика, которые изучаются на профессиональном уровне. Я горжусь тем, что училась в этой школе, и очень рекомендую ее другим.
Ступино
#37 Школа хороша только французским, его можно взять и у репетиторов. Всё остальное- показуха, сбор дене
Татьяна, вы можете забрать своего ребенка из гимназии и нанять репетитора если вас что то не устраивает, директор гимназии старается распределить все ресурсы школы по максимуму, работа с детьми и подростками очень сложна и вы как не сведущая женщина не можете оценить весь труд преподавателей. С каждым ребенком учителю необходимо поддерживать контакт, но если вы не смогли воспитать своего ребенка и он ходит по школе, использует нецензурную лексику, так же имеет постоянные конфликты как с учителями, так и с учениками, и имеет низкую успеваемость, а вы не обращаете на это внимания, не проводите с ним профилактических бесед и занятий дома, то это полностью ваша вина, а не вина гимназии. Каких основных предметов вам не хватает в старших классах, если после 9 класса даже идет деление по направлениям для более полной подготовки детей к поступлению в высшие учебные заведения. Опишите конкретные ситуации и приведите примеры если вас что то не устраивает, поговорите с учителями с ребенком с администрацией школы, попробуйте решить свои проблемы, а не просто сказать что все плохие. Вы ведете себя неподобающи по отношению к людям которые учат вашего ребенка. И подскажите вашу Фамилию чтобы мы смогли урегулировать ваши недовольства.
Нижний Новгород
Совковая школа с обваливающимися на учеников потолками. В прошлом году детей потравили "школьным питанием", смогли замять. Постоянные сборы денег с "фонд школы" и т. д. Проф. непригодные и психически неполноценные учителя не редкость. Оценки за поведение выставляют в текущую успеваемость. Любимчики, претендующие на красные аттесты, имеют место. Охрана номинальная. Знания дают посредственные и французский не исключение.
Нижний Новгород
Проведем анализ достижений гимназии №53 на экзамене в 11 классах, в 19 г. итоговый балл был где-то 68! Обучение уровня примерно среднего, и уж без подготовки к ЕГЭ, Светлана Николаевна, в сильные универы не поступишь.
Нижний Новгород
Рассчитываем перебраться из Котовска в Советский район НН и я уже с прошлого года пробую найти сильное учебное заведение для моей девочки Анны. Около нас я сумела обнаружить гимназию №53 и пиценскую СОШ. Что из этих статуснее???
Нижний Новгород
Хотел бы сказать что-то теплое и хорошее о 53 гимназии, в которой я учусь уже последний год, но такого не так и много. Начну с учителей. Они у нас немного странные. Нет, не эксцентричные, а просто странные. Для них важно не знание предмета, а подхалимство и обязательное присутствие на уроках. У меня всего один пропуск по истории и, как результат, снижена годовая оценка за прошлый год. Причем никто даже не смотрит на оценки, а сразу снижает бал. Совсем грустная ситуация и с физикой. Единственная, кого мне сложно упрекнуть – учитель английского языка. Если еще пару лет назад мне этот предмет не очень нравился, то сейчас я с нетерпением жду каждого урока.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Нижегородская школа-интернат для слепых
152 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №173 Нижний Новгород
423 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №122 Нижний Новгород
982 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости