schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.451.603 руб. 89 36.882 руб. 746

Школа №173 имени героя Советского Союза Д.А. Аристархова

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 29а
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Довгаль Ирина Владимировна
Телефон: (831) 412-09-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 193 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-03
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Мне понравилось учиться в школе №173! Она предлагала богатые образовательные возможности - хорошие преподаватели, интересные уроки и разнообразные классные занятия. Все это помогло мне находить свое направление и стремиться к достижению моих целей. Преподаватели имели доброе отношение и были готовы помочь в сложных ситуациях. Правило "Обязательное занятие иностранным языком" также положительно повлияло на мой развитие. За пять лет учебы я приобрел полезные знания и навыки, которые помогли мне подготовиться к успешной жизни. Я никогда не забуду своих лучших друзей из школы №173.
Нижний Новгород
Училась в середине 90х. Чудный контингент из вечно сменяющихся выходцев с зоны - благо Бекетовка застроена руками зеков. Лучше избегать этого пристанища безнадёги.
Это правда8 Это ложь2
#4😀
Нижний Новгород
Самые теплые слова хочется сказать об учителе школы Машиной Марии Владимировне! Педагог от Бога, хоть и молодой, человек чудесный, умело находит подход к ученику! Спасибо, Мария Владимировна!
Нижний Новгород
Подвергнем анализу успехи школы №173 на едином госэкзамене, за 19ый год балл по основным предметам был в районе 62! Уровень не назвать высоким, без репетиторов, Ирина Владимировна, в топовый университет не поступить!
Нижний Новгород
Хотим переезжать из Артемовска в Советский район Н. Новгорода и я уже 15 дней пробую найти замечательную гимназию для нашего мальчика Мартына. Недалеко от дома я нашла школу №173 и пиценскую школу. Какую школу предпочесть??
Нижний Новгород
Мы с братом занимаемся в одной и той же 173 школе, только я в старших классах, а он еще в младших. Оказывается – это разные вещи даже в одном учебном учреждении. Брат приходит домой радостный, всегда с улыбкой собирается в школу и готов даже на выходных в нее ходить. А вот я лучше бы не видела ее вообще в глаза. Хамское отношение, чуть ли не презрение учителей и руководства. Откуда у вас такое двоякое отношение? Почему в младшей школе нормальные и адекватные учителя, профессионалы, а у нас непонятно кто? Я уже десятки раз просила родителей перевести меня в другую школу, надеюсь, они меня все же послушают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №53 Нижний Новгород
423 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Нижегородская школа-интернат для слепых
459 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №122 Нижний Новгород
588 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости