schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.056.092 руб. 104 34.455 руб. 891

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 25а
Округ/район: Сормовский район
Директор: Приданов Евгений Иванович
Телефон: (831) 226-15-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 107 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9143 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по области, 96 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я учился в школе №27 почти 4 года, и мне пришлось признать, что учиться там было довольно интересно. Учителя были разные, но каждый из них отличался интересным подходом к ученикам и материалу. Я чувствовал, что каждый день погружаюсь в свое обучение и выводимые из уроков практические навыкиОднако у школы были свои недостатки. Основной из них проблема с внеклассными мероприятиями. Было довольно мало доступных вариантов для активного социального долга, несмотря на то, что это было важно для моего развитияВ целом я хотел бы сказать, что школа №27 была хорошей школой, но, возможно, с большим потенциалом, который мог бы быть лучше использован.
Нижний Новгород
Отношусь с положительным рассуждением к школе №27 в Сормовском районе Нижнего Новгорода. В основном, она способствует развитию и достижению наилучших результатов учеников. Под руководством директора Евгения Ивановича Приданова, школа предоставляет прекрасное образование, поддерживает различные классные и внеклассные мероприятия, а также предоставляет материальную поддержку для учеников, которые нуждаются в ней. Однако не все идет гладко. Временами администрация школы может привлекаться в какие-то споры и диспуты, а также может не особо обращать внимание на предложения учеников и их родителей. Однако, в целом, школа №27 остается достойным учебным заведением, которое стремится помочь ученикам достичь поставленных целей.
Республика Татарстан
Я, Шамоян Роман, учусь в этой школе с первого класса, до 11 класса, школа отличная, учителя отличные, осебенно нравятся уроки Лемескиной. ЕЕ, Кучерива. Т. Л, Бабкина. И. В, Собинова. И. Е, Кулешова. Л. А. Уроки в данной школе проходят очень познавательно и интересно, если хотите чтобы ваш ребёнок стал очень умным, отправляйте смело в 27 школу. В школе очень хороший директор, Приданов. Е. И, очень хороший и уважаемый человек! Школа просто супер!
Нижний Новгород
Сделаем выводы из результатов ГБУ СОШ №27 на едином госэкзамене, в 19 году балл в среднем был что-то около 60!! Уровень нельзя назвать высоким, без дополнительных занятий, Елена Александровна, в рейтинговый ВУЗ можно и не пробовать!
Нижний Новгород
Планируем переезжать из Туймазов в Сормовский район НН и мы с супругой уже с прошлой зимы пробуем найти рейтинговую школу для нашей малышки Валентины. Рядом с домом я смог найти школу №27 и школу №79. Какое заведение предпочесть??
Нижний Новгород
Нельзя постоянно боятся, нужно попытаться изменить ситуацию. Я учусь в 27 школе, меня постоянно мучают, избивают и издеваются. Нет, я не говорю об учителях – это было бы слишком, все дело в учениках. Вот только есть проблема, даже после обращения к учителям ситуация не меняется. Напротив, они уже сами начинают морально меня "опускать" даже на уроках. Да, у меня большой вес, но это не повод для шуток. Проблема не в моем желании постоянно есть, а в организме и болезни. К сожалению, никто этого не понимает. Всем смешно и весело. Я больше не могу находиться в этой … школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №80 Нижний Новгород
263 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Сормовская православная гимназия Нижний Новгород
550 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №85 Нижний Новгород
622 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости