schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.048.508 руб. 122 45.027 руб. 972

Лицей №82

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 291 место!
2021 г. 🎖 213 место!
2022 г. 🏅 53 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Культуры, 1
(м. Буревестник)
Округ/район: Сормовский район
Директор: Говорова Нина Германовна
Телефон: (831) 225-42-... показать
E-mail: licejj8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Лицей №82 для меня оказался реальным открытием. За два года учебы я с большим интересом изучил математику, физику, иностранные языки, литературу и т.д. После выхода из школы я понял, что лицей №82 стал ближе и понятнее, что преподаватели сделали мою жизнь легче. В своей образовательной деятельности они руководствовались высокими морально-этическими ценностями и реальным подходом к образованию. Действительно, благодаря особым усилиям и знаниям, которые мне преподнесли преподаватели лицея №82, я нашел свое место в жизни.
Нижний Новгород
Я очень рада, что моему ребенку достался лицей №82 в Сормовском районе Нижнего Новгорода. За время обучения он прошел невероятное развитие, а все это благодаря прекрасной директору Говоровой Нине Германовне и превосходной команде учителей. Они не только преподают знания, но и прививают их в духе честности, духа победы и духа борьбы за свое место под солнцем. Каждое утро моему ребенку было приятно идти в эту школу, где он мог получить качественное образование, а также развить свои таланты. Лицей №82 - это супер сильная и прекрасная школа, и мне очень приятно, что мой ребенок пользуется всеми преимуществами обучения в ней.
Нижний Новгород
Обсудим сухой остаток успехов лицея №82 по единому госэкзамену, в 2019 г. ср. балл был почти восемьдесят . Весьма сильный уровень обучения, дети многие уходят в знаменитые универы!! Громаднейшее спасибо, Нина Германовна.
Нижний Новгород
Планируем переехать из Козельска в Сормовский район Н. Новгорода и я с мамой уже месяц пробуем отыскать топовое образовательное учреждение для своей девочки Ульяны. Рядом с домом я смог найти лицей №82 и ризоватовскую школу. Какая покруче?
Нижний Новгород
Изумительный лицей, выпускные экзамены написали великолепно, выше 77 баллов! В Сормовском районе одна из сильнейших школ!!! Приходите, не пожалеете.
Нижний Новгород
Наш девятый класс в 82 лицее не слишком дружен. Однако, это обстоятельство не мешает мне считать свою школу самой лучшей. Я бы не хотел, чтобы мое обучение прошло где-то в другом месте, ведь именно тут замечательные педагоги, которым не безразлично наше будущее. Последние полгода я занимаюсь дополнительно (как и около 10 учеников еще) в классе информатики. Мы осваиваем реальное использование программирования, создаем сайты и даже начали учиться самостоятельно зарабатывать. В будущем, если все мои планы сбудутся, я уже знаю, что и как буду делать. Спасибо вам за все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Нижний Новгород
286 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей-интернат «Центр одаренных детей» Нижний Новгород
607 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №183 Нижний Новгород
634 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости