schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.683.640 руб. 118 37.460 руб. 1108

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Баренца, 18
Округ/район: Сормовский район
Директор: Минутина Татьяна Николаевна
Телефон: (831) 227-85-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 89 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 63.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 379 место по области, 174 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я считаю, что школа №84 предоставляет достаточно хорошие условия для обучения. У них приличные аудитории, оборудованные всем необходимым, достаточное количество учителей, которые всегда готовы помочь учащимся. Однако, на мой взгляд, будет полезно использовать современные информационные технологии и стимулировать учащихся к работе в группах. К сожалению, мне кажется, что у них недостаточно доступных дополнительных курсов и мероприятий, что могло бы привнести разнообразие урокам, а также помочь не заскучать. В целом, школа №84 является хорошим местом для обучения.
Нижний Новгород
Я пишу этот отзыв о школе №84, расположенной в Сормовском районе Нижнего Новгорода. За время обучения я заметил, что учителя хорошо подготовлены и приложили много усилий, чтобы предоставить нам качественное образование. В целом, я бы дал школе №84 средний балл, особенно благодаря труду директора Минутиной Татьяны Николаевны, которая постоянно нацелена на развитие и улучшение образовательного процесса. Однако, было бы неплохо, если бы учителя использовали больше визуальных материалов и интерактивных программ.
Нижний Новгород
#25 Добрый день. Хочу сказать, что на сегодняшний момент школа умирает на ...
Согласна с каждым словом. Г-жа Киселева у нас классной была. Вот натерпелись! Никогда не забуду фразу: "У меня от вас понос на нервной почве". Педагог с большой буквы Г!!! Да и " рыба гниет с головы".
Нижний Новгород
все в принципе на достаточно низком уровне в этой школе, единственное что берет гордость за нее так это 9А класс 2021 года
Нижний Новгород
Школа даунов, учителя такие же, ты сидишь на карантине просишь задания, Тебе же нечего не присылают, и просто выставляют тройки, в тот момент когда ты сидишь и ждёшь задание что бы получить достойные оценки, учителя это вообще, шутят о том что твои родители с экономили на презервативах, называют **цензура**. Разве учителя не должны подать пример, сижу жду заданий каждый день на карантине, сегодня захожу в электронный дневник, а там очень много троек не за что??? Вопрос куда и чем смотрят учителя???
Нижний Новгород
Школа хорошая как и раньше учителя конечно многие поменялись, но они хорошие все с разными характерами и подходами к учебному процессу. Я сама отучилась когда то в ней, ребенок сейчас учится и он понимает как учителя объясняют материал темы и все остальное. Ребенок доволен учителями(п. с. некоторые говорит сердитые но объясняют все что не понятно)
Нижегородская область
ОБХОДИТЕ ЭТУ ШКОЛУ СТОРОНОЙ! Говорю, как выпускница 9-го класса)Мечтала закончить эту школу, Слава Богу!
Дзержинск
Хочу сказать про Корчагину С. В как учитель географии педагог хорош но часто отсутствует по болезни
Нижний Новгород
Ни в коем случае! Обходите стороной! Знаний вы здесь не получите. Даже за деньги (имеется в виду дополнительные занятия)! Потеряете время, нервы, деньги.
Ступино
Добрый день. Хочу сказать, что на сегодняшний момент школа умирает на глазах. Преподавательский состав мог быть и по лучше. Учителя на уроках больше кричат, нежели учат. Некоторые педагоги вообще отказываются учить. Если ребёнок опоздал на урок по уважительной причине, в класс можно войти только с директором или классным руководителем. Кисилева Елена Викторовна стала завучем. Лучше бы и не становилась. Докапывается до детей по каждому поводу. Если у ребёнка хорошее настроение и он просто улыбается, даже не смеётся, просто улыбается, она сразу начинает его расспрашивать и вызывать родителей. Учитель русского языка, тоже оставляет желать лучшего. Валатина Ирина Игоревна не учит никакие классы. Независимо, выпускной это или нет. Дети жалуются, что она постоянно разговаривает по телефону на уроке. Так можно очень долго выделять каждого учителя, но выделить хочется Сиземову Антонину Васильевну. Она на уроке учит сама себя. Дети не успевают за ней записывать, темболее что-то понимать. На каждом уроке кричит и говорит, что лучше бы вернули и от время, когда детей били розгами. По-вашему это нормально?! Если ребёнок не выучил материал, это не значит, что он безмозглый и тупой. Дети бояться её, из-за того, что она кричит и ставит за это плохие оценки. Не спорю, она может и за дело поставить, но где справедливость? Ещё хотелось бы выделить средний бал. Зачем его повысили, если школа не соответствует этому?
Нижний Новгород
Как бы я не хотел, но у меня не слишком много хороших впечатлений о 84 школе. К сожалению, единственным самым хорошим воспоминанием для меня тут является наша столовая. Вкусная, здоровая и не такая уж и дорогая еда – это всегда приятно. Однако, на фоне такого качественного питания было много минусов. В частности, наши учителя, которые не могут просто нормально относиться к школьникам. Если ты ему не нравишься – учитель не поставит никогда тебе хорошей оценки, даже при самых лучших знаниях. Не понимаю и не принимаю такого отношения. Надеюсь, что педагоги сами поймут о ком я говорю и поменяют свое мнение.
Нижний Новгород
Школа хорошая. Еще бы избавиться от директора(Ижеровской В. А). По моему мнению - из за этого человека ушло много хороших учителей потаму что директора волнует только репутация школы. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО Я УЧУСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ПРИХОДИЛО МНОГО ХОРОШИХ УЧИТЕЛЕЙ, НО НА ДОЛГО ОНИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕДОДИРЕКТОРА.
Нижний Новгород
Школа сама по себе может и не плохая, но как говорится рыба гниет с головы. У нас в девятом классе проходил проверочный тест. Проверку проводил отел контроля качества образования В результате ученикам были выданы правильные ответы, чтобы они не опозорили честь школы). А учителям, завучам и директору должны поставить галочку, за то что детей к ГИА они подготовили. Детей при этом строго настрого предупредили никому об этом не говорить, даже родителям!!!!! Получается школа!!!! заставляет детей врать родителям. Ну и конечно, правильные ответы в школу предоставил РОНО. После полученной жалобы, все дружно :школа, РОНО и Отдел контроля качества образования пытались выяснить имя этого ученика который рассказал маме правду))) Зачем??? Вот такая у нас система образования... А школа не плохая, голова загнила((((
Нижний Новгород
#8 Школа хорошая. Еще бы школе избавиться от некоторых учителей. Например...
Сергей, как вы смеете говорить такое про Татьяну Евгеньевну!! Она замечательный учитель!!!!
Московская область
Всем ребятам, закончившим 9 класс, и желающим перейти в 10-ый! По неофициальной команде из департамента образования, в 84 школе будет формироваться только ОДИН десятый класс. Если администрация школы отказывает в приёме, можно поступить в десятый класс бывшей школы 31, ныне филиал номер два школы 79, там ведётся набор, из 25 мест пока занято 7, документы подавать в школе 79 по адресу Зайцева 18а. Если начнут отказывать, смело укажите, что желаете не в саму школу, а в бывшую 31-ую,
Нижний Новгород
Хотим переходить в другую школу... никого хаить не хочу. Спасибо учителям... в этой школе работают самоотверженные люди. Со стороны руководства :cry: я словами нормальными сказать не могу. Дети стараются... к чему то стремятся. Такое позорище.... после тех денег которые мы отдаем в фонд школы... детям вручили грамоты, за олимпиаду на отсканированной черно белой бумаге. Хочется сказать директору.... засуньте себе их.
Нижний Новгород
В мае 2015 годы моя дочь закончила 4 класс. Нашим первым учителем была Родионова Е. Н. - учитель хороший. В нашем выпуске было две круглых отличниц, многие хорошисты. Первый год обучения нам честно говоря было тяжело, но потом пошло все как по маслу. Если ребенок хочет учиться, то он хорошо будет учиться у любого учителя, а если ребенок хулиган и лентяй, то учителя здесь не причем, нужно "РОДИТЕЛЯМ" ставить огромный минус, а НЕ УЧИТЕЛЯМ!!!!!!
Нижний Новгород
Моим первым учителем была Татьяна Евгеньевна Борисова. Я считаю, что она была самой лудшей учительницей. Когда надо было, она помогала, а когда ничего не делали, ругала. На протяжении трех лет Татьяна Евгеньевна научила нас всему, что нам пригодилось в пятом классе. В итоге, я закончил первую четверть на пятерки. Мы скучаем по нашему учителю! Когда есть время, мы бегаем к ней. Она нас тоже не забывает, приходит, спрашивает как наши успехи.
Нижний Новгород
А была тяга к знаниям у вашего ребёнка? Читая отзывы "умных" родителей, я бы хотела согласиться с отзывом №10. Виктор точно указал позицию некоторых родителей.
Нижний Новгород
Борисова Т. Е. - УЖАС, а не учитель. Как ей вообще доверили воспитание детей младших классов? У ребенка полностью пропала тяга к знаниям, он плачет вечерами, что не хочет идти в школу... задают столько, что после второй смены мы сидим до 23-00-24-00 и учим уроки.... она может в присутствии всего класса назвать ученика(цу)- тупицей.
Нижний Новгород
Хочу поблагодарить нашего учителя, Борисову Татьяну Евгеньевну за внимание к нашим детям и небезразличие к личности ребенка, за помощь в разрешение детских конфликтов, за строгость, за доброту и справедливый подход.
Дзержинск
Насте: Настенька! Я высказал лишь свое мнение. Школа действительно хорошая, только портят ей репутацию отдельные учителя. Учитесь, набирайтесь знаний, постарайтесь не делать в маленьком тексте так много ошибок. Все видят как Вас учат.
Нижний Новгород
Сергею:если Вас не устаревает учитель или школа, Ваше право найти другую школу с более сильными учителями или перейти в другой класс. Нам учитель нравиться!
Дзержинск
ВИКТОРУ: Мое мнение - Татьяна Евгеньевна давно забыла о том что должна давать знания всем ученикам, а не паре учеников из класса. Если кто-то что-то не понимает - это её работа разъяснить так чтобы поняли все. А стиль её работы - в первую смену не напрягаться, а во вторую смену отдохнуть после первой. Еще на уроках можно позаниматься факультативом (так называемым НОУ, наверное она за это дополнительный бонус имеет). Это соответствует программе обучения? Посмотрите также отзыв 9 от Ольги: "... сильные учителя давно сбежали... ". То, что ученики с удовольствием ходят в школу - это несомненно, но это не заслуга г-жи Борисовой.
Только глупые и недалёкие люди пишут пасквили на других. Вы бы меньше сидели в интернете строча гадости про учителей, а занялись бы воспитанием своих чад. Которые приходят в школу просто посидеть, в голове ноль, а дома обвиняет учителя, что тот плохо объяснял. А про Татьяну Евгеньевну – это всё враньё. Она отличный учитель дети её любят, и не зря в её классах дети занимают по олимпиадам призовые места и с удовольствием ходят в школу.
Москва
От Ижеровской все сильные учителя ка раз и сбежали!
Дзержинск
Школа хорошая. Еще бы школе избавиться от некоторых учителей. Например, от учителя начальных классов Борисовой Т. Е. По моему мнению - учитель слабый, неспособный разъяснить ученикам некоторые элементарные вещи, особенно если дети в силу некоторых обстоятельств (например слабого знания русского языка, плохо усвоенного ранее материала, недостаточной усидчивости, и т. п. )не подхватывают "на лету". Возникающие время от времени конфликты среди учеников не решаются абсолютно, иногда они заканчиваются вызывом родителей и озвучиванием некоторых претензий к детям.
Думаю, что в этом возрасте конфликтов не избежать, но погасить их вовремя, разобравшись не по симпатиям, а по справедливости, это есть первейшая и наиважнейшая функция педагога по воспитанию детей. Но видимо г-жа Борисова настолько занята важностью своей персоны, что на детские проблемы ей наплевать. Возможно виной всему "комплекс Наполеона" (о том, что она "царь и бог" от ребенка слышал неоднократно, а также о нелестных высказываниях о телосложении, умственных способностях некоторых детей в присутствии других учеников). Не так давно в сети уже была скандальная информация о выходках г-жи Борисовой, однако все постепенно замялось. Надеюсь, что от подобных "училок" школа со временем все же сможет избавиться.
Что касается директора школы В. А. Ижеровской, то она жесткий управленец, который медленно, но верно ведет школу к обновлению и укреплению материальной базы. Можно соглашаться или не соглашаться с некоторыми решениями, иногда принятыми с учетом не всем известных обстоятельств, но за последние годы в школе произошло действительно много полезных для процесса обучения изменений.
Нижний Новгород
Очень профессиональное выступление на районном конкурсе Учитель года. Поздравляем ВСЕХ: Анохину Н. В.,Ижеровскую В. А., Гаранину Е. В., Курбатову Н. Ю.
поселок Централь
В целом, школа не плохая. Только вот питание в столовой оставляет желать лучшего! Еда ПОСТОЯННО холодная. Это я ещё помню со времён, когда сама ходила в эту же школу. Даже повара не поменялись. Неужели трудно подогреть детям еду перед подачей на столы? Как можно есть холодные слипшиеся макароны по-флотски? брррр...
Нижний Новгород
Школа довольно приличная, педагогический состав профессиональный, сильный. Но сколько людей, столько и мнений. Если ребёнок приучен трудиться, что сейчас крайне редко, то он будет учиться, а если нет, то он будет такими выходками мешать и срывать уроки. Такие бездыри и **илы были во все времена, никуда от них не денешься.... Обидно только за то, что мешают получать знания нормальным детям.... Учителям хочется пожелать терпения и умных учеников.
Нижний Новгород
25 октября в школе проходил День защиты детей. Красочно, торжественно, было много гостей. Нам очень понравилось сдавать рапорта, выступать на классном часе с презентациями. Здорово!
Нижегородская область
Замечательная школа! Профессиональные учителя. Ничего плохого сказать не можем. Примите наши сердечные поздравления с Днём учителя. Желаем ВАМ здоровья, благополучия и как можно больше БЛАГОДАРНЫХ учеников!!!
Нижний Новгород
А почему не слышно, что говорит ученик? Сейчас дети реально могут выбесить взрослого человека, а она просто пыталась говорить на понятном для "молодых да наглых" языке.
Я была свидетелем на сколько нахально и грубо дети могут себе позволить общаться с учителем. Поэтому данная запись не может отобразить реальную ситуацию.
Московская область
довольно красноречиво написали об этой школе в комсомольской правде http://www. kp. ru/daily/25820/2798788/

Дети записали на диктофон нестандартные уроки физики и дали послушать ЭТО родителям

Двадцать минут – на учебу, остальное – на разговор

«Ты про мои очки скажешь, а я про твое очко. Которое заиграет в кабинете у директора... »

«Ты вырос и опошлился. Ты сказал одно плохое слово, потом другое, и уже остановиться не сможешь, потом будет еще хуже. А там и до убийства недалеко... »

«Я думаю, что если тебя раздеть, ты далеко не Ален Делон… Сидит и булькает! В голове пусто, а все равно булькает…»

«Вы сейчас, не успев родиться, начинаете производить себе подобных... что от вас хорошего ожидать. Воздержание никому еще вреда не принесло! »
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Сормовская православная гимназия Нижний Новгород
369 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №27 Нижний Новгород
818 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №80 Нижний Новгород
912 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости