schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.654.608 руб. 47 37.507 руб. 656

Средняя общеобразовательная школа №141

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Вождей Революции, 29
Округ/район: Сормовский район
Директор: Маркина Ирина Юрьевна
Телефон: (831) 225‑3... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 121 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-03
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Окончив школу №141, я был доволен временем, проведенным в ней. Преподаватели были очень профессиональными, и я хочу выразить благодарность за поддержку, полученную от школы. Также здание и инфраструктура были большими плюсами, что значительно упрощало обучениеОднако было много мест для улучшения. Например, административный персонал был медленным и школа часто не была в курсе последних технологических достижений. Также различные программы должны были быть лучше интегрированы друг с другомВ целом, я могу сказать, что школа №141 подарила мне большие знания и помогла мне научиться думать самостоятельно. Я благодарен школе за то, что всегда предлагала мне лучшее образование.
Нижний Новгород
Я поступил в школу №141 в Нижнем Новгороде и остался очень доволен. Директор Ирина Юрьевна Маркина всегда внимательно относится к проблемам учеников и дает всем необходимую поддержку. В школе есть много различных учебных курсов, и преподаватели уделяют много времени подготовке материала для занятий. Отдельно хочу сказать, что окружающая атмосфера в школе приятная и насыщенная. Однако, иногда бывают ситуации, когда просто недостаточно времени для изучения всех предметов. В целом, я рекомендую школу №141 в Сормовском районе Нижнего Новгорода для получения качественного образования.
Нижний Новгород
Проанализируем результаты ГБУ СОШ №141 на выпускных экзаменах, за девятнадцатый год ср. балл был приблизительно 60. Безусловно это образование ниже среднего, Ирина Юрьевна, на качественный университет удастся рассчитывать при среднем балле в диапазоне семидесяти двух-восмидесяти шести.
Нижний Новгород
Думаем переселиться из Снежногорска в Сормовский район Н. Новгорода и мы с супругом уже целый месяц пробуем отыскать качественное учебное заведение для своей девочки Февронии. Рядом с нами мне удалось найти школу №141 и школу №69. Какую из этих предпочесть??
Нижний Новгород
Маркина И. Ю. офигительная руководитель, до фига потрясающего сделала для любимого учреждения. Каждый месяц наблюдаю успехи в делах школы. Достижения учеников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата сотрудников хорошая! Супер, только вперед.
Нижний Новгород
Все было бы замечательно в 141 школе, если бы не два мелких таких фактора – учителя постоянно требуют денег, а в школьной столовой питаться можно, только если умираешь с голоду. И еще один интересный вопрос возникает – куда вы деваете эти деньги, если даже питание в столовой готовится непонятно из каких продуктов? Такое чувство, что вы специально закупаете только просроченные продукты, чтобы потом отчитаться о потраченных деньгах и списать их! Когда уже вновь наладиться все, и вы начнете нормально работать? Я всего год учусь тут после перевода, но мне уже хочется сбежать назад, чтобы хоть питаться нормально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №71 Нижний Новгород
356 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №26 Нижний Новгород
644 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №77 Нижний Новгород
724 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости