schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.462.709 руб. 186 34.792 руб. 1267

Школа №156 им. Б.И. Рябцева

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №156 в Нижнем Новгороде. В 2019 году к школе присоединили бывшую школу №116.
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красносормовская, 4б
Адрес: г. Нижний Новгород, Общественный переулок, д.2
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Меднолитейная, 1а
Округ/район: Сормовский район
Директор: Зудихина Ольга Николаевна
Телефон: (831) 226-67-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 312 место по области, 118 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №156 - это прекрасное место для получения образования. Уровень преподавания в школе вполне достойный, и преподаватели делают всё, что в их силах, чтобы предоставить лучшие результаты. Школа предоставляет прекрасную атмосферу для обучения, но есть некоторые мелкие детали в её работе, которые могли бы быть улучшены. Например, на моём взгляде, было бы лучше, если бы школа предоставляла больше дополнительных активностей и возможностей. На данный момент я могу сказать, что Школа №156 - хорошее место для получения образования.
Ступино
Плохой учитель истории. Заваливает детей оскорбление унижение, строгий
Нижний Новгород
Проведем обсуждение результатов ГБУ СОШ №156 на экзамене у выпускников, в 2019 г. балл в среднем был примерно 64! Качество обучения не очень высокое, без самостоятельной учебы, Ольга Николаевна, в лучшие университеты не поступить!
Нижний Новгород
Меня зовут Таня, и я учусь в седьмом классе. Наша 116 школа хорошая, а учителя замечательные, но со столовой проблемы. Два года назад, когда я перевелась в эту школу, все мне понравилось. Но в последние несколько месяцев (текущий год обучения) начались какие-то непонятные изменения в столовой, и еда превратилась в ужас. Наш класс даже пытался отправлять представителей к директору, но ничего не смогли добиться. Порции постоянно разные (даже одной и той же каши в разные дни), мясо и котлеты есть невозможно, а от каши одно название. Хотелось бы, чтобы все вернулось назад, как было раньше, если это возможно.
Нижний Новгород
Все мне нравилось в 156 школе, пока не начали тянуть деньги. Причем сейчас запросы повышаются и повышаются. Каждый месяц помимо фонда школы и класса добавляются регулярные траты на какие-то непонятные методические материалы, ремонты и прочее. Откуда у вас вообще берется такая фантазия постоянно выдумывать новые статьи для сдачи денег? Я уже даже на родительские собрания хожу, как на каторгу, хотя до этого всегда ждала их с нетерпением и гордостью за успехи ребенка. Когда уже закончится это выманивание денег на непонятно что?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Нижний Новгород
1931 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости