schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.546.155 руб. 117 36.800 руб. 59

Школа-интернат для глухих детей

Адрес: Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 9
Округ/район: Приокский район
Директор: Кутовая Екатерина Александровна
Телефон: (831) 422-53-... показать
E-mail: info@s-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-01-04
Нижний Новгород
Это было лучшее, что я когда-либо видел! Я посетил школу-интернат для глухих детей и был очарован тем, что там происходит. Преподаватели и работники показывают большое разнообразие знаний и долголетнего опыта в обучении глухих детей. Также они предоставляют уникальные программы и материалы для улучшения жизни детей. Перед моими глазами появлялось большое вдохновение и понимание необходимости поддержки социального развития. Образовательная среда была очень привлекательной и заслуживала уважения. Я очень горд и уважаю эту школу и надеюсь, что глухие дети имеют возможность получить необходимое образование и социальное признание. Я рекомендую эту школу всем и очень рад о том, что дети могут обучаться в такой благоприятной обстановке.
Нижний Новгород
Обучаясь в школе-интернате для глухих детей в Нижнем Новгороде, Приокском районе, невозможно не сказать хвалебных слов о руководстве школы. Кутовая Е.А. заслужила наше почтение и доверие. За её профессионализм и заботу о детях мы очень благодарны. Наши дети получают не только академическое образование, но и поддержку, которая помогает им приобрести навыки самостоятельной жизни. Учебный процесс строится на основе духовных и нравственных принципов, а специально разработанные программы дают детям возможность правильно понимать и воспринимать информацию. У нас есть все необходимое для развития и обретения навыков по жизни, а самое главное - супер сильная команда преподавателей, которые постоянно дают много советов и делятся опытом, чтобы помочь детям стать самостоятельными и успешными людьми.
Нижний Новгород
Я уже окончил эту школу-интернат и могу со всей уверенностью сказать – если ты хочешь получить знания, образование и добиться большего в жизни – тут тебе это все дадут. Главное условие – самому быть человеком, самостоятельно вкладывать душу и силы в обучение и, стараться делать все, что говорят учителя. Немного напрягает дисциплина, но к ней тоже быстро привыкаешь, а потом и находишь много плюсов. В частности, если бы не эта дисциплина, я бы не смог сейчас добиться столько всего и стать тем, кто я есть. Хочу сказать спасибо вам за науку, напутствия и просто хорошие слова, вы мне очень дороги.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторно-лесная школа Нижний Новгород
299 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №140 Нижний Новгород
836 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №135 Нижний Новгород
1044 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости