schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.028.472 руб. 42 34.875 руб. 934

Средняя общеобразовательная школа №2 им. И.А. Сухана

Адрес: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Школьная, д. 6
Округ/район: Кстовский район
Директор: Ворожейкина Галина Ивановна
Телефон: (83145) 7-50-... показать
E-mail: mousoh-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 189 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Кстово
Я больше года учусь в школе №2 и очень рада, что выбрала эту школу. Здесь преподают очень профессионально, прекрасно структурированные занятия содержат в себе достаточное количество информации, занятия включают в себя новые знания, вопросы и много других полезных вещей. Даже если я не получаю некоторые предметы, мне помогают преподавателиКроме того, образ жизни здесь действительно хорош. Трудно не наслаждаться дружеской атмосферой и поддерживающей средой, различные объединения и другие мероприятия. Наставники делают все возможное, чтобы я могла расти в профессиональных качествахБлагодаря моей школе я стала более уверенной в себе и поняла, что по своим достижениям мне не страшно встречаться с другими. Надеюсь, что эта школа сохранится для того, чтобы я и другие могли продолжать получать здесь отличное образование.
Кстово
Очень довольна работой директора школы №2 Ворожейкиной Г.И. На протяжении длительного времени она провела множество полезных инициатив для улучшения условий обучения учеников, развития инфраструктуры и создания дружеской атмосферы в Кстово. Директор внимательно следит за каждым учащимся, поддерживая его и давая ценные советы. Благодаря Ворожейкиной Г.И. школа стала прославленным учебным заведением, и я считаю ее сильным центром образования, где дети получают отличное качество образования.
Кстово
Рассчитываем перебраться из Инзы в Кстово и я с мужем уже 4 месяца пробуем найти топовое образовательное учреждение для моего сына Авксентия. Вокруг у меня получилось найти школу №2 и гимназию №4. Какая из них котируется??
Кстово
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали вроде ничего. Конечно не шедеврально, но в целом пойдет. Сравню так, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Кстово
Очень хорошая школа!!! ))) ;-) И всем очень нравится!
Нижегородская область
Да и хочу добавить, мой ребёнок больше на вашу Ёлку не пойдёт, я её не отпущу.
Нижегородская область
Добрый день! Когда вы проводите Новый год (Ёлку) для детей следите за раздевалками или выделите на этот день помещение для курток. Я сегодня отправила своего ребёнка красиво одето во на ваш праздник и что я увидела когда она вернулась с него. Куртка вся была грязная на ней не было живого места, такое ощущение ею помыли всю школу. Куртка не дешевая. Очень не приятно, что у вас такой бардак. Примите меры.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Кстово
418 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Кстовская школа-интернат
505 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №4 Кстово
938 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости