schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту

Школа им. М.В. Ломоносова

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гоголя, 62
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: нет данных
Телефон: (831) 430-83-... показать
E-mail: recepti...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 249 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Частная школа им Ломоносова - для меня была уникальным пространством, где я изучала не только академические темы, но и получала навыки самостоятельной жизни. Учителя были прекрасно обучены и внимательны, а образовательная программа была активно обновляемой. Однако одной из достаточно сильных сторон являлась ограниченность предлагаемых вариантов движения и других лекций. По моему мнению, это могло бы дать мне большее понимание иной точки зрения или возможностей для развития. В целом, это был очень ценный опыт для меня.
Нижний Новгород
Частная школа им. Ломоносова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода предоставляет прекрасные возможности для развития талантов и проявления личности детей. Учебный план разработан таким образом, что предоставляет достаточно времени для творческой деятельности. Преподаватели проявляют интерес к ученикам и стараются подготовить их для достижения успеха в жизни. Однако мне кажется, что руководство может быть более инициативным в предоставлении дополнительных мероприятий для учащихся. В целом, школа им. Ломоносова приносит большое количество полезных знаний и умений ученикам и я высоко ее ценю.
Нижний Новгород
Обсудим успехи Частной школы им. Ломоносова по экзамену в 11-х классах, в 2019-м году итоговый балл был ориентировочно 62! Уровень топовым не назвать, и без самоподготовки, Галина Юрьевна, в лучшие ВУЗы пробовать бесполезно!
Нижний Новгород
Галина Юрьевна основательная руководитель, офигеть сколько крутого добилась для любимой школы. Еженедельно видим успехи в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, зп тут серьезная! Молодцы, только вперед.
Нижний Новгород
Всего второй год наш Юра проходит обучение в частной школе Ломоносова. Наверное, мы все же сделали правильный выбор в пользу этого учебного учреждения. В первую очередь, тут качественно оборудованные помещения для занятий, отдыха и развлечений. Дети занимаются по хорошему графику, не напрягаясь, но и быстро развиваясь. Особенно нам нравится их столовая с новым оборудованием, здоровой пищей и профессиональными поварами. Если все будет продолжаться так и дальше, мы уверены, что наш мальчик сможет получить хорошее образование и достичь многого в жизни, первый этап которой у него уже начался.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Нижний Новгород
141 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №39 Нижний Новгород
431 метр
отзывов: 23
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №113 Нижний Новгород
568 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости