schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.973.117 руб. 54 29.420 руб. 1011

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 4
Адрес: Великий Новгород, ул. Зелинского, д. 4
Округ/район: Софийская сторона
Директор: Оболенская Людмила Сергеевна
Телефон: (8162) 77-53-... показать
E-mail: shkn2@y...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 28 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Великий Новгород
Я бы хотел поделиться своими мыслями о школе №2, где я проходил все свое обучение. Эта школа является великолепным местом для учебы, в соответствии с моим опытом. У учебного заведения были замечательные учителя, которые были готовы помочь и поддержать школьников. Находясь в школе №2, я получал хорошую преподавательскую поддержку, а также расширил свои знания и умения. У школы также были интересные экскурсии, которые отправляли школьников в лаборатории и в музеи, где мы могли увидеть различные интересные места. В целом, школа №2 была для меня великолепным местом для обучения и я очень рад, что прошел через нее. Поэтому я с радостью рекомендую школу №2 другим школьникам.
Великий Новгород
Полное мое предание о школе №2 в Великом Новгороде на Софийской стороне останется в моем сердце навсегда. За все годы, с появлением в школе директора Людмилы Сергеевной Оболенской, она прошла долгий путь развития и стала представлять высокий уровень образования. Начиная с качества образовательного процесса и заканчивая профессионализмом преподавателей, школа предлагает все, что нужно для настоящего образования. Дополнительные классы и специальные программы для поддержания интереса учащихся помогают развиваться и достигать успеха. Я благодарна Людмиле Сергеевне за старания и внимание, которое она проявляет ко всем учащимся школы. Спасибо за то, что вы дали мне право заниматься в школе №2 и получать качественное образование!
Великий Новгород
Рассчитываем приехать из Сорска в Софийская сторона Великого Новгорода и я с мамой уже шесть месяцев пробуем найти неплохую гимназию для своего парнишки Ермолая. Рядом у меня получилось найти школу №2 и гимназию №2. Какое учреждение весомее??
Великий Новгород
Замечательная школа, экзамены прошли изумительно, больше 70 баллов. В Западном районе одна из сильнейших школ!!! Приходите, образование на высоком уровне!!
Это правда Это ложь3
#1😐
Мурманск
Не знала куда написать, извините!
Нина Волошина (Осипова), из Украины, Ищет двоюродных сестер, живших по улице Советская. Возможно, они учились именно в вашей школе. Поэтому окажите, пожалуйста помощь в поиске
1. Осипова Светлана, 1948-1949 г. рождения
2. Осипова Ирина, которая младше Светланы.
других сведений о них нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Великий Новгород
392 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия "Новоскул" Великий Новгород
880 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Великий Новгород
1138 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости