schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.736.305 руб. 78 29.307 руб. 119

Адаптированная школа-интернат № 4

Адрес: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 18, к.4
Округ/район: Западный район
Директор: Голуб Наталья Викторовна
Телефон: (8162) 61-36-... показать
E-mail: schgss@...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Обновлено: 2021-11-14
✎... Добавить отзыв
Великий Новгород
За целых три года, которые я провел в школе-интернате №4, я получил прекрасное образование и интеллектуальные навыки, воспитание и наставления, которые полезны мне до сих пор. Я получил бесценные знания и развил качества, которые приведут к дальнейшему успеху в ЦОУРепутация школы-интерната №4 является достойным благословением. Воспитатели и педагоги высоко оценивали и стимулировали наши фундаментальные улучшения. Они помогли нам выработать правильные ценности, такие как честность, настойчивость и порядочностьШкола-интернат №4 дал мне много поддержки и поощрений во время моего учебного процесса. Она украсила мою жизнь удивительными друзьями, которые мне верны до сих пор. В школе я изучил много вещей, которые дают инструменты для дальнейшего успеха и пространство для моего развития. Я благодарен школе-интернату №4 и всему, что она мне предоставила.
Великий Новгород
Для меня определенно нет ничего лучше, чем школа-интернат №4 в Западном районе Великого Новгорода. С момента поступления туда директором Голуб Натальей Викторовной произошло много позитивных изменений. Здесь настоящее отношение к обучению и материально-техническому оснащению. Учителя готовы прислушиваться к пожеланиям каждого и давать подробные ответы на вопросы. Также здесь организованы всевозможные мероприятия, такие как экскурсии, конкурсы, выставки и другие, которые делают обучение более интересным и разнообразным. Я прошел почти всю свою школьную жизнь здесь и я могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для учебы, которое я когда-либо видел.
Великий Новгород
Галина Николаевна настоящая директор, премного важного воплотила для нашей школы. Еженедельно наблюдаю прогресс в делах школы. Результаты школьников становятся лучше и лучше, денег не просят, зарплата сотрудников очень даже!! Молодцы, Потницева Г. Н., надо еще поднажать!!!
Узбекистан
Здравствуйте, коллеги.
Меня зовут Раиса. Живу в Ташкенте. Работаю учителем по развитию слухового восприятия и формированию произношения 25 лет. Очень ценю общение с преподавателями этой школы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Великий Новгород
149 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Центр инклюзивного образования Великий Новгород
521 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №23 Великий Новгород
637 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости