schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту

Частная школа "Ель School"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ползунова, д. 7
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Корниенко Елена Юрьевна
Телефон: (383) 388-74-... показать
E-mail: info@el...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-04
Новосибирск
Я был учеником частной школы "Ель school" и прошел блестящее образование за пять лет своего пребывания в этой школе. Уровень образования был достаточно высоким, а преподаватели имели все необходимые навыки и знания для того, чтобы поддерживать стандарт преподавания. Мой учитель английского лучший из лучших, он был очень ответственным и поддерживал нас по всем вопросам. Все предметы были интересными и полезными. Образовательные программы были построены таким образом, чтобы обеспечить отличную подготовку к экзаменам. Объекты и спортивные мероприятия были предложены для усиления наших навыков и развития хороших умений. В общем, это было замечательное место для получения образования и мне точно очень повезло посетить эту школу.
Красногорск
P. S. а в отзыве ниже вы были Ниной (он написан вами же)
Админ

Лишний раз убедилась, что лучшие школы семейного обучения сейчас именно частные. Очень крутая школа, всё официально, для уроков своя платформа организована. Это частная школа, она есть и в оффлайне тоже, стоит определенных денег, но не так дорого на самом деле. Нормального семейного обучения в обычных школа сейчас нет! Им это просто не надо! То, как мы учимся сейчас это просто небо и земля с обычной школой. Никто и ничто не отвлекает, ничто не напрягает. Ребёнок не загружен учёбой, но сконцентрирован на ней когда идут уроки, домашние задания когда делает. Супер подход со стороны учителей. Дают и простор для самостоятельности и правильное направление для ребёнка в зависимости от его интересов. Я вот очень довольна нашей школой сейчас, прямо очень, на 100%!
Красногорск
Прошлый год за границей были, сначала думала о семейном обучении, но чем больше читала, тем больше поняла, что просто не потяну я. Муж занят, на работе постоянно, из-за работы и пришлось уезжать. А я одна все предметы не вывезла бы просто. Рассматривали онлайн обучение. Друзья здесь уже посоветовали Ель Скул, почитала, посетили пробный урок. Так весь учебный год в этой школе проучились. Сейчас уже в России, но следующий год оплатила опять. Во-первых скидка была, всего 114 тысяч заплатили за весь год обучения, сейчас цена подросла, уже дороже будет. Во-вторых, не известно что там будет в течении следующего года учебного, может опять уедем, а так не важно где ты, учёба всегда с тобой! Ну и в-третьих, и самых главных, очень высокий уровень образования! Детей учат, с ними занимаются, не только сухая подача информации, смотрят на каждого конкретного ребёнка, к чему у него лежит душа, что ему нравится, что не нравится. Оценки мы улучшили, но это для меня не самое главное было, самое главное понять, что оценки реальные. И здесь то я как раз вижу это, я с уроками с октября не помогала, всё сам. Даже не проверяю уже давно, а это 7 класс, когда детям быстрее бы только с учёбой закончить и либо гулять, либо на компьютере играть, либо в телефоне сидеть. Учит всё сам, сам всё знает, с учителями очень добрые отношения. Вот просто очень довольна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №169 Новосибирск
871 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №18 Новосибирск
1103 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №178 Новосибирск
1182 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости